Вася Васильков

Лондон принимает закон о конфискации и аресте счетов денежных русских.Грядет великое переселение?Или как в песне-Стою на реке Темзе с протянутой рукой..😁

Ответы
..

Фигня. Санкции первый год что ли вводят? Кому было нужно, тот свои капиталы вывел давным-давно. Ну а кто не вывел, значит не боится потерять капиталы или недвижимость.

Вася Васильков

Недвижимость

..

Повторюсь. Всех предупреждали давно - Кто боится потерять, решайте, что делать.

Вася Васильков

Кому решать.Только им

..

Так вот они и решили. Вы думайте они сидели и ждали санкций? Умные все люди.

Вася Васильков

Дураков среди них нет,стаж воровства и афер обязывает

..

Поэтому хуйня всё это. Вспомнли Абрамовича. Вы его в России видели? А чиновникам уже давно запретили иметь недвижимость и вклады за рубежом.

Вера Демедюк

Ничуть не жалко. Рядом с Кисой Воробьяниновым встанут и не пропадут. Всем будет интересно вживую увидеть эти личности, по рублю кинут зеваки, они и восстановят все.

Виталина

Я был богатый человек. У меня был дом, семья, самовары на столе.
А что меня кормило, спросите? - Что кормило?
Синие очки и палочка. Вот такая палочка.

Вася Васильков

Точечное попадание😁👍

Татьяна Морозова

в России началась не объявленная национализация приватизированных 30 лет назад предприятий часть из них идёт в банкротство...)

Anatolij Dridzo

Я думаю, переживать за них не стоит. Наверняка у них ещё "загашник" имеется. Вероятнее всего, даже, не один.

Свет - Мария Стрижевская

вот и правильно надо дома в россии деньги держать а то наворуют и увозят за границу

Вера Сергеевна-V

Смех смехом (смайлик!) но и это пойдёт на пользу : доверять лучше своим ! )))) Нет ?

Alexandr Tokman

Роман Аркадьич уже подстраховался. гражданство Израиля уже у него есть.

Вася Васильков

От ...чукотский мальчик

Alexandr Tokman

а то, он нехилые бабки в Израиль вложил

Ольга

Британцы будут грабить олигархов, ограбивших Россию, не жаль.

Вася Васильков

Нисколько!

Ир
Ирина*Z

Ничего нового.. А если кто будет прятать деньги, тому шарфик!

Вася Васильков

В теплой воде

Ир
Ирина*Z

И.. На шею...

Роман Смирнов

Миша Касьянов 2% думаю столько спер , что ему пофиг

Вася Васильков

Скажу алигорией ампутация всегда больна хоть пальчика хоть ноги.Задача аннличан открыть хурургию.

Роман Смирнов

+дети высших чиновников России там живут

Виктор Николаев

Всё правительство Англии представить к награде.

Ольга

Согласна, всем им по золотой медали за это.

Ту
Турист

Очень хочу увидеть эту картину при своей жизни!

Надежда Тихонова

Неужели есть справедливость на этом свете?😜

Вася Васильков

Пока что в умах Лондонских пэров

Надежда Тихонова

Забавно было бы..👍😁🍷

Nikolai Glonin

так и в других странах у них тоже не мало

Вася Васильков

Но уже хирургия заработала,ампутация всегда не приятна)

Ир
Ирина

А это их проблемы.А Путин предупреждал.

Ма
Майра

Лучше бы возвратили деньги на Родину

Пр
Пришелец

Так разве это минус? - Только плюс.

Alisa Warshavsky

Надо срочно вернуть деньги в РФ!

Вася Васильков

Про это не говорят..

Alisa Warshavsky

А напрасно!...

Виссарион

хрен ты их оттуда выгонишь

Вася Васильков

Как знать.Куда лыжи свои повернут..

Виссарион

эти найдут как откупиться...в крайнем случае шефа сдадут

Вася Васильков

Не факт...Как Березовского найдут крайнего

Виссарион

шефа грохнут и некому искать будет...все хотят жить хорошо и красиво даже чекисты...а не на мешках с деньгами в бункере