Сирень Крокодиловна

Сын заканчивает 9класс,готовимся к поступлению в техникум,на специальность "программист" . Москвичи , подскажите пожалуйста, знаете ли вы реально нормальные учебные заведения ? В интернете самореклама описана красиво ,находишь отзывы отдельно по каждому , невероятный ужас.

Ответы
Иван Колганов

Не в Москве - если он очень толковый. В Долгопрудном. Но - рискует стать невыездным.

Сирень Крокодиловна

Эльбрус для меня это вершина

Сирень Крокодиловна

Как понятие .

Иван Колганов

Если сын на программиста - он точно знает что это. Станьте ему другом и он расскажет.Не мамой, которая сыну будущее выбирает, а друг. который.....делится своими мыслями. С другом.

Сирень Крокодиловна

Я и есть его друг изначально . Просто я вас недопоняла

Osman Bilinmeyen

Benim sadece bir kalbim var seninle olmak için.
aramızda bir şey vardı

Osman Bilinmeyen

Osman

Сирень Крокодиловна

И что дальше? Вы от меня чего хотите ?

Osman Bilinmeyen

Ben seni istiyorum

Be
Ben

хороший препод не пойдет в техникум...

Сирень Крокодиловна

Обучение в техникуме нынче тоже денег стоит почти как в институте

Be
Ben

да, но уровень преподавания на низком уровне, ППС только в именитых ВУЗах хороший

Валера Дубовик

если с головой-все равно выучится

Сирень Крокодиловна

Причем тут голова ? Вопрос стоит об учебном заведении .

Osman Bilinmeyen

Auuu