Галина Алекс.

Женевская конвенция гарантирует защиту стационарных и передвижных медицинских учреждений, на них не должно нападать! Защитой должны пользоваться раненые и больные, независимо от того гражданские или военные лица*** Кто против?.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Томас Рёпер (английский журналист) «Я расспрашивал людей о поведении российских и украинских солдат и был удивлён, что грабежом занимались только украинцы, особенно перед отступлением… Все отмечали, что русские ведут себя корректно, стараются помочь и по возможности даже делятся лекарствами. Никаких конкретных жалоб на российских солдат не поступало. А вот на украинцев – да, что стреляли по мирным жителям, грабили и прочее. Я ожидал, что хоть какие-то на русских будут жалобы, но ошибся. Поразительно! Даже в Волновахе – городе поменьше Мариуполя и тоже полностью разрушенном. При отступлении оттуда ВСУ намеренно из танков обстреляли больницу».

Галина Алекс.

Так известно по траектории,откуда стреляют. А я случайно нашла украинский фейк. Про село под Черниговом,где проживает моя родня. И кто там на самом деле мародерничал и глумился.

Дмитрий Каракозиди

А они думают, что все им верят.

Галина Алекс.

Если пообщаться с такими представителями,они не просто верят! Они пасть порвут ,любому,кто им не верит.

Дмитрий Каракозиди

Томас Рёпер (английский журналист) «Я расспрашивал людей о поведении российских и украинских солдат и был удивлён, что грабежом занимались только украинцы, особенно перед отступлением… Все отмечали, что русские ведут себя корректно, стараются помочь и по возможности даже делятся лекарствами. Никаких конкретных жалоб на российских солдат не поступало. А вот на украинцев – да, что стреляли по мирным жителям, грабили и прочее. Я ожидал, что хоть какие-то на русских будут жалобы, но ошибся. Поразительно! Даже в Волновахе – городе поменьше Мариуполя и тоже полностью разрушенном. При отступлении оттуда ВСУ намеренно из танков обстреляли больницу».

Галина Алекс.

Редкий случай,когда иностранный журналист не врёт!

Дмитрий Каракозиди

Сейчас все чаще.

Галина Алекс.

И сегодня в мариуполь привезли западных журналистов. Вряд ли напечатают.

Га
Галина

никто. Но зверье бандеровское только по красным крестам и стреляет.

Галина Алекс.

Правильно. И по прессе!

Татьяна Морозова

ни одна конвенция не гарантирует защиту одной стороны от другой...((

Галина Алекс.

Только не для России!

Z Сергей Балхошин V

Россия делает вид. что верит. будто ес что то делает для мира. а не является слугой США

Галина Алекс.

Уже Россия ничему не верит. Отучили!

Галина Алекс.

Так было! Так и остаётся!

Шк
Шкипер516

Против сам Запад, когда это не их касается.

Галина Алекс.

Да! Они всегда против того,что западу становится невыгодно.

Александр Евченко

на неё внимание не обращают

Галина Алекс.

Нацики,да! Правда азовские нацики уже вспомнили.