Виссарион

В Кремле новая надежда: «Рамасвами пообещал признать „новые регионы”». Во-первых, вы ещё доживите до выборов в США. Во-вторых, пусть он ещё победит. В-третьих, президент США не может их «признать», это прерогатива Конгресса. А Конгресс оккупацию стран Балтии 50 лет не признавал.

Ответы
Натка М_Мак

Ну, да, в Кремле-то об этом и не догадываются, хоть ты подсказал - дипломат и политический деятельно со стажем

Ка-Валерчик Гузенко

Оккупация -- следствие военных действий! Давай сосО, просвети какие действия там произошли!

Ал
Александр

смотрю, кураторы тебе что-то умное подкинули! вот только страны балтии мы не оккупировали!

Tp
Tpикcтep

Всë бухтишь , старый плавучий чумадан 🤣

Зинаида Бадяева

Ну и что ?