Просто Ой,Но Не Наивный...

Если в любых вариантах все расходы ложатся на мужчину ,то чем же так плох гостевой брак?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Оставить этот вид брака можно пожилым ,пусть общаются ,при плачевном исходе у них не будет со стороны родственников ,детей никаких разборок А при жизни гостевого брака ,мне кажется старики сами разберутся .Дети таким отношениям у стариков точно будут не против .Встречать ,правда такие пары приходится редко ,но с доброй улыбкой и радостью за них.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пошлый такой смайл

Вера Сергеевна-V

👌-вот этот ? У меня он означает знак одобрения ,согласия ,что нет спора -Ваши слова остаются с Вами .Есть в объяснении что-то даже лёгкого намёка на пошлость . не плохо будет ,если Вы запомните ,что пошлость не совместимо со мной-это не моё .

Светлана Локтева

Мое мнение-прекрасные отношения,лучше и не придумаешь!Если у всех все есть-дети,внуки,собственность,,,,только гостевой брак!

Сестрица Алёнушка

Тем, что это не семья. Это как раз то, о чем говорят, что хорошее дело браком не назовут.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Много бы понимали б

Сестрица Алёнушка

Ну действительно🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх ничего то ты не понимаешь ,мишка!!!!

Сестрица Алёнушка

😆😆😆да куда уж мне🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это спроси у своего мужчины я точно не знаю в куда тебе...ты же не моя женщина

Сестрица Алёнушка

Моего мужчину, как и большинство мужчин, гостевой брак не устраивает. Всем нужна именно семья. Гостевой брак-это никакой не брак. И обсуждать тут нечего.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даже и не думал лезть с твое личное вот и ты не лезь в мое ...каждый жиает как ему нравится нужен будет совет я найду тебя и спрошу ..а щаз извини раз есть у тя мужчина ты мне не интересна

Вера Соломенникова

я за гостевой обеими руками,это и взаимопомощь и уважение и жизнь без раздражений

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если здоровье позволяет

Вера Соломенникова

а знаете если пожилые оба это решается нормально по родственному и с уважением можно уже и дружбою ограничиться

Вера Соломенникова

в общем такое часто существует,нам не жить друг без друга,без реальной поддержке

Ир
Ирина*Z

Это не брак, а поиск более приемлевого варианта, взамен надоевшего партнёра.

Ир
Ирина*Z

Мудянские стереотипы. Беды от алкашей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой началося иметатор тебе в помощь и интим смазка достали гребанные феменистки с ханженскими наклонностями ..которые за хлебушек двумя пальчиками и о марали а в ночи за член так двумя руками ...

Ир
Ирина*Z

Ой как эадолбали онанисты. Ну если не дают тебе бабы, бухай да дрочи. Не надо ненавидеть, а то хуже тебе же будет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты своих то друзев со мной не сравнивай вы тоже прошмандовки правильные с сайта заебали не пиши мне больше раз у тя друзья дрочуны и ты сама соска

Ир
Ирина*Z

Соска твоя мама. А черт писюкатый

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А гостевой, это на сколько часов... В неделю, в месяц.. Или 1 час в день?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это когда два человека мовпадают

Я про время спросила.. Гостевой брак..это как?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это по совпадению

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не попугай учить меня говорить что хочешь слышать

Ну и ладно. Не хочешь мне объяснить, не объясняй.

Наталия Пиданова

идеальная лав стори но не все на это согласны особенно мужчины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мы говорим про возростные пары

Наталия Пиданова

да просто идеально в возрасте гостевой союз без напряга

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы правы кроме порядочности и доверия никто никому ничего не должен

Наталия Пиданова

я была в таком браке 10 лет иного и не хочу сейчас

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стоп разве он по молодости возможен ...?ты не путаешь с гражданским ?

Наталия Пиданова

нет не путаю именно гостевой союз

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда хорошо

Марина Болейн

женщина хочет постоянного внимания к себе, а не приходящего

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давай в личку напишу не для всех

Марина Болейн

ну попробуйте

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вам и так не плохо одной

Марина Болейн

испугалися?

Ир
Иринтер

Потому что брак - это не только расходы со стороны мужчины

Ир
Иринтер

Соглашусь с тобой. Это гораздо вкуснее)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точноино я не пью коньяк а мальчикам шокалад вреден

Ир
Иринтер

Хорошо, не пей. Только мне наливай)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Самобслуживание

Мария Я

Гостевой брак это миф, это просто двое сексом занимаются

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоже самое ток узаконеное

Мария Я

Нет. Там обязаности, там всё другое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха ...ладно удачных выходных

Мария Я

И точно, вся страна ьак живёт..чего это я. И тебе не хворать

Елена Кузнецова

гостевой брак - порождение мужской безответственности...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чтож такое то твориться в женских головах то ....

Елена Кузнецова

то что???

Просто Ой,Но Не Наивный...

В чем безответственность то?

Та
Татьяна

А кто говорит,что плох,по моему самый лучший вариант👍😊

Та
Татьяна

Почему же...я думаю основная часть женщин была бы за....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увы оснавная в меня кидает камни ток ленивые не бросили

Александр Сухоруков

Каких только браков не придумали, лишь бы посношаться

Св
Светлана_Светлана

Я как раз считаю его единственно правильной формой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо а то уж чуть камнями не забрасали седня меня здеся бесхозные дамочки

Елена

а в гостевом какие расходы?общего хозяйства ж нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечноикаа иожно обьяснять той у которой своя версия и она точно не отступит и будет давить ,еслиб я вас не знал

Елена

я никого не давлю.я другой не знаю.мож я ошибаюсь,давай свою

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот смотри первый вариант ..ты успешная женщина карьера семья тебе за 55+все есть но дети внуки живут с тобой но у тебя нет мужчины ...и вот ты встречаешь такого же одинокого схожеми интересами ...и как тогда он живет один все вроде хорошо но ты не хочешь менять свою жизнь мужчина это понимает ...у тебя как у женщины будет выбор либо встречатся либо вернуться и пользоваться услугами секс шопа ...

Елена

это называется иметь любовника)оч удобно.договорились,посексились и по домам.Но таких женщин мало.психология отличная от мужской

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо пусть будет по твоему все останемся при своем

Ирина Легенда

Напротив, самый отличный вариант!👍☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сколько людеф стоко мнениц

Ирина Легенда

Да, каждому свое!🤷‍♀️

Людмила Егорова

Так же вовсе не плох брак и по расчёту.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не равноценно

Людмила Егорова

Почему? Браки по расчёту считаются более крепкими, чем браки по любви. Вы когда-нибудь читали повесть Л. Толстого "Крейцерова соната"? - Там очень хорошо об этом написано.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я даже не знаю кто это

Людмила Егорова

Если захотите узнать, то узнаете. Я просто вам посоветовала, а дальше, как хотите.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо но не интересно

Мелания

Это не брак, а свидание любовников

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это в белоруссии так

Мелания

Не обязательно

Ас
Асечка

Это не брак! Это просто любовники

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо я вас услышал

Аг
Агафья

гости - к третьему дню, как рыба

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не ем я рыбу

Аг
Агафья

Людей не ешь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ток сплю с женщинами иногда

Аг
Агафья

и считаешь себя гостем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет к себе приглашаю

Аг
Агафья

это продуманно ? И как , если гостья решит вернуться? Адрес уже знает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря когда