Екатерина

...вы "ЗА" эвтаназию или "ПРОТИВ"?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_______________________
***Эвтана́зия— практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием и испытывающего вследствие этого заболевания невыносимые страдания, по его просьбе.

Ответы · страница 7
Му
Мужчина

За

Екатерина

спасибо...

Иллюзия,Как Она Есть

За

Екатерина

спасибо

Га
Галина

За

Екатерина

Сегодня эту практику прекращения жизни применяют не только к человеку, страдающему неизлечимым заболеванием и испытывающему вследствие этого заболевания невыносимые страдания, по его просьбе.

Белый Ворон

за

Ne
Nevi

За