Вектор Фриз

А недостаток еды и агрессия у ребенка могут быть взаимосвязаны?

Ответы
Владимир Панферов

Тебя не покорми недельку, не только жену перестанешь еб.., но и как собака будешь брехать.

Вектор Фриз

понятно как всегда у кого шо болит тот про то и говорит

Владимир Панферов

Но вы же сами понимаете, что у недокормленного ребенка обязательно будет проявление агрессию, или плач, или неадекватное поведение, как и взрослого человека.

Вектор Фриз

ну обычно происходят две вещи которые кончаются общим знаменателем, первое он поел и пошёл гулять, второе он капризничал и отказался от еды и пошел гулять для того чтоб ему купили сладостей а заканчивается все тем что через 4-5 часов на улице его загоняешь "пинками" домой при этом он оказывает сопротивление, бьется истерит и кусает всех подряд только для того чтоб не идти домой и как следует поесть

Владимир Панферов

Вы сами виноваты во многом. Когда то "поманили" сладким, вот ему и "заклинило" в голове, что можно хитростью выторговать желаемое Теперь вам предстоит исправлять свою же ошибку. Н некоторое время закройте на замок материнское сердце и и перейдите к правильному воспитанию. Любая агрессия ребенка должна быть пресечена. Кусается - .укусите и его до незначительной боли и накажите "отшлепав", истерит - не обращайте внимания и сделайте безразличный вид,не хочет есть - не кормите - через час сам попросит кушать. Иначе ваш ребенок будет очень капризно-проблемным и причинит вам много неприятностей. Лучше всего "переломить" его сейчас.

Татьяна Зайцева

недостаток внимания ,пересуды других,гормоныи пища тоже

Татьяна Зайцева

причин много

Olga Swetlowa

нет конечно но питание ребенка должно быть полноценным!

Вектор Фриз

Я имел ввиду переиывы между принятием пищи

Елена Гребинец

Голодные все агрессивные. И дети и взрослые

Ирина Малышева

голодные дети?в наше время? не в Африке?

Вектор Фриз

а он не голодный

Ирина Малышева

а недостаток еды это разве не голод? это как-то по иному называется?

Во
Восемь

Такое и у взрослых наблюдается

Вектор Фриз

И как с этимбороться

Во
Восемь

Давать еду, как ещё. ..

Вектор Фриз

Ну это понятно а если с этим немного затянуть к примеру там загулялись или не приготовили

Во
Восемь

Легкие перекусы, сушки, мороженки. ...итд

Вектор Фриз

Не. То инногда

Светлая И Пушистая

Вполне...сам недельку не поешь.

Вектор Фриз

Та я говорю всего лишь за пару часов

Татьяна Еременко

Это не достаток воспитания.

Самат Янбеков

...от воспитания...

Вектор Фриз

Вы имеете в ввиду что агрессия происходит не отеды а отвоспитания

Самат Янбеков

...ф точку...

Дмитрий Попов

сто процентов

Екатерина Кольцова

Естественно

Вектор Фриз

И каких элеентов может нехватать

Екатерина Кольцова

Еды просто))

Вектор Фриз

Какой именно жирной белковой или углеводной

Ксения

думаю что да

Апрелька

Напрямую

Апрелька

Сын маленький, когда голодный был, всегда нервничал.

Елена К

конечно

Valentina

Могут....

Мария Шаповалова

Вполне

Вектор Фриз

а как же тогда подбирать то самое питание

Мария Шаповалова

Посоветоваться с педиатором

Вектор Фриз

до одного места те пидиатры

Анжелика Берхман

вполне

Вектор Фриз

И недостаток каких элементов на это влияет ну или избыток к примеру

Элли

Нет.

Ольга Матыцина

Да

Ольга Матыцина

Агрессия скорее из-за недостатка внимания или любви.

Вектор Фриз

возможно вы правы, есть такой грешок за родителями но это связано с социальными проблемами, чем с ненавистью к своим детям

Буль

Да