Вести Скрепечества

Бункерный цсарь приказал копировать западные технологии и технику. При этом все предыдущие годы он говорил, что нужно не копировать, а разрабатывать собственные, но что же случилось? И да, совок тоже копировал иностранные технологии: электронику, автомобили, бытовую технику и даже игрушки. Но у совка хотя бы была производственная база для этого и какие-никакие специалисты, а рф даже трусы шить не умеет. Но ничего: счас вождь возродит шарашки в джугашвильевском духе, и туберкулёзные зэки будут вам "изобретовывать" новые тихноладжи аналоговнетовые!🖼

Ответы
Вэндель Странник

Валька -стакан ховорила давеча, чта не могём..даже свои хвозди сделать..а туть такое..🙄😂🤣

Василий Теркин

Да не передергивайте вы,все правильно делает

Вести Скрепечества

А где Сколково? Где отечественный автопром? Где современный ВПК? Где отечественные Илоны Маски и Биллы Гейтсы? Где вот это всё???

Василий Теркин

Работают,или вам все вот так прям рассказать должны? Космос освоили, Арктику,ледоколы и т д,вы этого не видите? После 90-х не так много времени прошло

Nikola Mahkov

-смотри на китайцев-копируют!--