Гудвин

На ваши вопросы тоже регулярно заходят люди,подвида gowno sapiens ))) ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Гудвин

🤣☝️🤝 Полностью согласен,что мной двигают в этот момент,не лучшие качества.)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Речь не о тебе, я просто продолжил твою мысль гариком Игоря Губермана.

Гудвин

В данном случае,и обо мне.)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Уважаю людей самокритичных ! 🤝🥂

Гудвин

Так....данность...)

Не
Несмеяна

Может и не регулярно, но куда от них деться?

Гудвин

Урожая нет,но он экологически чистый?Прикольно....Экологически чистое отсутствие урожая.)))))))))))))))

Не
Несмеяна

Петрушка выживает.

Гудвин

Ну так вот...А если говнеца туда вкопать,то и урожай будет и экологически чистый.

Не
Несмеяна

Это я знаю! Но не сама же гадить на грядки буду. А коровы у нас не водятся. 😒

Гудвин

А что? Коровье - вкуснее? )))))))))))))))))))) 😁

Павел Останин

Регулярно.

Гудвин

)

##
######

Бывает

Гудвин

)