Валентина Рязанова

Перечитала Историю СССР , побывала на экскурсиях в Екатерининском Дворце г. Пушкино, в Гатчине, в Петродворце , в Александрове -Слобода Ивана Грозного , в центре памяти этому уроду ЕБН алкашу признаюсь не была и не хочу. Поняла, что 90-е годы самые разрушительные , самые криминальные , самые трудные для многих. Так ?

Ответы · страница 2
Серов

ТАК! Но 20 лет правления ВВП оказались ещё страшнее!!!

Ан
Андрей

Не представляю.Как этого прораба пустили в Кремль.

Валентина Рязанова

Профессия прораба это созидательная профессия, а этот урод государственный преступник разрушитель всего и государства и всё, что создавалось многими поколениями.

Ан
Андрей

Он к нам приезжал.Решил в горной речки искупаться.Чуть копыта не откинул.

Валентина Рязанова

Вот никто не помог ему копыта откинуть, спасли бы СССР.

Ко
Космополит

А 30-е годы прошлого столетия торжество народное.

Михаил Тымчук

Да, самые трудные и унизительные для человека.

Владимир Казарян

Всё продолжается но в более изощренном виде.

Гудвин

Отнюдь...Я вспоминаю их,как светлые времена.

Валентина Рязанова

Бандитам тогда легко жилось.

Олег Соколов

Да как-то не зпметил. Занят был. Бавб трахал.

Z*
Z *Ирина*

это уже давно ясно.. почему же не всем?

Сергей Морозов

Нет. В истории России было еще хуже.

Валентина Рязанова

НЕ думаю. Государство не разрушал ни один правитель.

Валентина Рязанова

В 1917 году был разрушен государственный строй , война шла за присоединение Средней Азии и Кавказа .

Сергей Морозов

Потеря Польши, Прибалтики, Финляндии. Образование независимой Сибирской республики, Гуляй поле на Малороссии..... МАЛО???

Константин Саратовцев

Действительно ЕБН на всю голову.

Константин Саратовцев

А криминал, он сейчас еще и более наглый. потому что ненаказуемый.

Валентина Рязанова

Точно, и это для всех понятно, грабь , воруй, чем больше украдёшь, тем больше уважать будут.

Константин Саратовцев

За украденную железяку, никому не нужную, получишь срок, а похищенные и доказано, что похищенные, вернут. Примеры Васильева, Сердюков и масса других и тех которых просто не ловят. Статью конфискация отменили для удобства.

Валентина Рязанова

На расстрельную наложил этот урод мораторий , сволочь побоялся, что за всё содеянное его выведут и расстреляют вместе с бабой наивной , как Чаушеску в Румынии

Константин Саратовцев

С расстрельной я бы не спешил, при нашем следствии и судопроизводстве наверняка будут погибать невиновные и неугодные, а вот конфискация, ну очень нужна, да и по всем шерстить с доказательством законности приобретений.

Дэ
Дэн!!!

Классное время было!!!😎

Валентина Рязанова

Сразу понятно кто кем был в те времена.

Дэ
Дэн!!!

Не в том дело...просто на 30 лет моложе😎

Валентина Рязанова

Дети тоже не вкусили такой ситуации.

Al
Ali

Ужасные

Виктор Ш

Да!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁