Руслан

🖼 Существуют ли «подкаблучницы» по аналогии с подкаблучниками?

Ответы
Со
Собеседnik

в наше время ,понятие подкаблучник ,как и другие понятия - неправильно понимают, так бляди попрекают достойных упрекая в том что они серые мыши,гуляки попрекают порядочных упрекая их в слабости ,невежи попрекают культурных упрекая их в простоте

смотря кто ты и кто для тебя другие и что для тебя слово подкаблучник)

Ольга Белова

Смотря, что под этим подразумевается. Для некоторых "подкаблучницей" является женщина, у которой слово мужа, груба говоря, - закон

М(
Михаил (Москва)

Да. И таких большинство, но общество заставляет их стремиться таким не быть, в итоге они страдают и мучаются)) в одиночестве.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фильм посмотрите "50 оттенков серого" 😉 Ответит в полной мере на этот вопрос... 😁

Руслан

обязательно посморю )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потом расскажете про впечатления от просмотра?)😉😁

Руслан

обязательно )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Буду ждать!)😁😉

Руслан

😁

Елена Ш.

конечно. а как же домашнее насилие? над кем оно совершается?над подкаблучницами.

Руслан

это мне кажется другая категория )

Елена Ш.

это уже крайняя из вариаций.

Руслан

можно же обойтись без насилия )

Елена Ш.

можно. но не все могут

Руслан

увы да

Константин Егоров

И пятки грязные ,полы не моют мистер пропер

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Женьщина рождена уже с судьбой подкоблучницы извините но она все в доме делает

Любовь Вотинцева

главное вся в наколках а ноги с грязи лопают да пруд пруди и подкаблучниц

Анна Познякова

есть такие - их можно узнать по фразе бьет - значит любит !😆 😁

Руслан

точно )

Татьяна

есть такие дуры

Ольга Фролова

Существуют,только их по-другому называют... (не помню,как)

Маша Мария

они не подкаблучницы,а хитростью добиваются своего))

Natali Ник.

они обычно называются жертвами домашнего насилия...

Дана

Таких больше которые подстраиваются под мужчин

Вика Стрельникова

Да, но для женщины это правильное поведение

Руслан

почему )

Вика Стрельникова

Женщина счастлива когда ей не нужно отвечать ни за что, не думать ни о чем

Руслан

)) а что в вашем понимании подкаблучник ?)

Ал
Аленка

Вообще-то женщина под мужчиной, правильно

Руслан

согласен )

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
ТЕБЕ

Ленивый Конь

Женщина по жизни, подсапожница)

Па
Павлуша

Конечно, каждая вторая😂😂😂

Руслан

печально

Ки
Кисуля

Конечно... и им это нравится..

Лиза Бонд

По природе, это не применимо

Валентин Чистяков

нет; мозахистка да!!!!!!!!!!!!!!!!!