Боль!!! Все в чёрном свете. И мысли, и душа, и тело. Оставлю в этой сигарете, всё то, что я давно хотела. Хотела жизнь прожить сначала, не допускать ошибок прежних. Отправить с дальнего причала, свой катеров поступков грешных. Но!! Это только лишь мечта! И жизнь зовёт всегда к ответу. Сейчас допью бокал вина и затушу я сигарету!
ОК
Олеся Кость
Ответы
Наталья Авраменко
У меня тоже боль...Сижу,пью водку и курю,курю,курю....
ОК
Олеся Кость
Поверьте, не поможет
Наталья Авраменко
Милая,я знаю,что не поможет и не заглушит...зато хоть сразу засыпаю.
ОК
Олеся Кость
Ну тогда приятных снов
Наталья Авраменко
Пока,пока...
Я Вера
Правиль. Декаденты не в моде
Александр Dung Попенов Kim
Нам надо увидеться .
ОК
Олеся Кость
Для чего? Хочешь послушать жалобные завывания? Я сильная, я справлюсь, просто накатило сейчас сильно
Александр Dung Попенов Kim
Skype rushart1
ОК
Олеся Кость
Я сохраню скайп, переболею, свяжемся. Кстати настойчивость это плюс мужчине
Сергей
оооо как