ОК
Олеся Кость

Боль!!! Все в чёрном свете. И мысли, и душа, и тело. Оставлю в этой сигарете, всё то, что я давно хотела. Хотела жизнь прожить сначала, не допускать ошибок прежних. Отправить с дальнего причала, свой катеров поступков грешных. Но!! Это только лишь мечта! И жизнь зовёт всегда к ответу. Сейчас допью бокал вина и затушу я сигарету!

Ответы
Наталья Авраменко

У меня тоже боль...Сижу,пью водку и курю,курю,курю....

ОК
Олеся Кость

Поверьте, не поможет

Наталья Авраменко

Милая,я знаю,что не поможет и не заглушит...зато хоть сразу засыпаю.

ОК
Олеся Кость

Ну тогда приятных снов

Наталья Авраменко

Пока,пока...

Я Вера

Правиль. Декаденты не в моде

Александр Dung Попенов Kim

Нам надо увидеться 💜.

ОК
Олеся Кость

Для чего? Хочешь послушать жалобные завывания? Я сильная, я справлюсь, просто накатило сейчас сильно

ОК
Олеся Кость

Я сохраню скайп, переболею, свяжемся. Кстати настойчивость это плюс мужчине

Сергей

оооо как

Yaxa Alex11

👍