K.
Karina .

Кто думает, что любил много раз - на самом деле не любил ни разу. Влюблялся, испытывал интерес, влечение и привычку. Потому что Любовь - не заканчивается даже со смертью. И искать её уже не нужно. Она остаётся с тобой навсегда! Как вы думаете?

Ответы
Тарас Вереня

Возможно..но бывают случаи и ситуации, когда ты расстаешься с любимым человеком, по ряду причин, их может быть масса...Проходит время и ты встречаешь другого человека, и это могут быть настоящие чувства, не влюбленность, это может быть и новая любовь, только вот она, это новая любовь индивидуальна и никогда не будет похожа на предыдущую......

K.
Karina .

Значит к первой было не любовь.

Тарас Вереня

Почему??? Возможно и у Вас были случаи, когда любили одних, а потом встречались и любили других.......И что получается, что либо раньше Вы были не честны либо сейчас.......Нет, каждая новая любовь - это индивидуально, похожести не может быть...

Ольга Хайбулина

Да, любовь незнает времени и границ,это так. Нужно береч это чувства внутри своего сердца в мыслях в воспоминаниях.Но.....так же нужно продалжать жить самому,трудно,больно,но ты ведь живой)и твой любимый человек не сильно будит рад видя как ты губишь свою жизнь(и ему на том свете от этого будит не легче,а даже труднее....

Марат Варае

Очень трудный вопрос надо всё это соотносить,с личность 😎человека.Одни люди могут влюбляться, много раз и потом легко забывая,,что было связанно с этим человеком.Другие влюбляются реже, и каждый разрыв переживают очень глубоко.Одни после таких разрывов становятся , ранимыми ,другие жёсткими циниками.😉

Victor White

У мужиков с нормально работающей эндокринной системой , заинтересованность и влечение - величина постоянная , влюбленность и привычка - живут во времени и зависимы от поддержания и сохранности . Но говорят : Кто не был влюблен в стерву , тот не знает вкуса любви .

Александр Федянин

в первой части всё правильно,а искать её нужно,и беречь,кормить,поить,выгуливать-ну как домашнее животное,бывает и болеет она-лечить,но доктор только ты сам,иначе сдохнет тварь,да. и главное не перекармливать и не баловать-будет камнем на шее

K.
Karina .

Несчастный..

Сергей

Откуда у такой молодой девушке, такие глубокие познания в любви? Если бы это было так, вы не искали бы богатых женихов и не ждали принца на белой лошадке! Более того не рожали бы детей от первых встречных!

K.
Karina .

Так думают мудаки.. у вас дочери рожают от первых встречных? Мне очень жаль что они у вас ущербные

Олег Гуржа

Мое мнение кардинально отличается. Любить и влюбляться можно бесконечно. Любовь со временпм может умирать и возраждпться как огонь в костре. Все зависит только от двоих хотите ли вы его поддерживать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думала , после смерти мужа , но однажды спросила у бога зачем он меня оставил на этом свете и через месяц повстречала мужчину и сразу огонь , что это ? Пока не знаю . Но жизнь продолжается

K.
Karina .

Рада за вас...😁👍 Это судьба..

Andrik Andrik

да чаще это просто влюбленность которая проходит , но любовь все таки есть ощутил сам на себе это было как удар молнии, а потом когда проводил ощутил вокруг себя пустоту которой ни когда не было

K.
Karina .

👍

Михаил Елизаров

любовь -она как дар свыше она сродни таланту и дается не каждому. кто не испытал любви тот несчастный человек и всю свою жизнь он будет искать объяснения в своих непостоянных связях.🙂

K.
Karina .

Согласна с вами..

Виктор Светлов

мне тоже тут одна нравится...Фимка ее зовут,на свалке живет.Я ей говорю,мол давай вместе жить...а она ,мол ты алкаш все мозги себе пропил...а я разве алкаш...я просто пьющий немного.

K.
Karina .

Есть пословица- Нельзя быть чуть чуть беременной..

Виктор Светлов

Так и Фимка же не академик.))

K.
Karina .

Ни кто не говорит.

Светлана Ахмедова

Не согласна. Любила ,именно, три раза. Первый умер. Прошло время- забыла. Со вторым- сама рассталась, через время забыла. А третий - сам ушел, не могу забыть, но любви не осталось.

K.
Karina .

Это скорее не любовь..

Светлана Ахмедова

Поверьте, такая любовь была! Это годы мучений и страданий.

K.
Karina .

Значит вы любвеообильная)))

Светлана Ахмедова

Жизнь длинная. Прошла ещё и много влюбенностей.

K.
Karina .

😁 Это не любовь..влюбленность..

Владимир Полин

Всё имеет начало и конец. В течении жизни взгляды на вещи могут кардинально поменяться. Если же удалось пронести любовь через всю жизнь и сохранить её, это здорово.

З*
Зияв ***

Да, я согласин кто так сильно любил она остаётся да же после смерти , вот я прожил со своей 18 лет и развелись и я до сих пор люблю ее любовь это сильное вещь

Владимир Кокшаров

да Карина человека нет а мозг посылает импульс будто организму нехватает таво импульса каторый исходил каторого нет изаменить его нечем и бесполезно

Инна Приходько

Я думаю, слишком идеалистично говорить, что если любовь прошла, значит ее и не было.. была, возможно, не такой сильной и вечной, как мы ждём всю жизнь..

K.
Karina .

Инна, я думаю вы неправильно поняли вопрос.

Василий Стреляев

Заниматься любовью можно много раз, так сейчас принято говорить о половых связях, а вот любить можно только один раз, иначе это просто влечение.

Марина Витаминовна

Она остается внутри и никуда не уходит. Просто ее пытаются присвоить, тоже испытывая интерес, влечение и привычку. Но и мы это делаем взаимно

Лариса Богуш

Любви не было, нет и не будет. Это всего лишь желание, страсть, мгновенное влечение и семья, которая может в любой момент разрушиться.

K.
Karina .

Я с вами не согласна..

Лариса Богуш

Что есть любовь?

K.
Karina .

Да.

Валерий Шаманов

Я так не думаю. Всё когда - нибудь кончается. Разве что если только что полюбил и умер. Но это уже никому не нужно. А как Вы думаете?

K.
Karina .

Думаю так как написано в вопросе.

Валерий Шаманов

в вашем или в моём?

K.
Karina .

В моем..