K.
Karina .

Кто думает, что любил много раз - на самом деле не любил ни разу. Влюблялся, испытывал интерес, влечение и привычку. Потому что Любовь - не заканчивается даже со смертью. И искать её уже не нужно. Она остаётся с тобой навсегда! Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Vитя@Zь

Думаю,что вы правы:Любовь-это тот плод нашей жизни,который созревши уже не завяжеться вновь.

Аркадий Береславич

что такое любовь не кто не ответил даже великие учёный и философ не могли дать определение .

Ал
Александр

Так оно и есть, и любовь лишь на четверть снаружи видна, на три четверти в сердце укрытая....))

K.
Karina .

👍 Хорошо сказано..

Ал
Александр

Из песни слова не выкинешь,с любимыми не расставайтесь...))

Виктор Виктор

Как это-"Кто думает, что любил много раз - на самом деле не любил ни разу." С чего это видно?

ДА
Дмитрий Арбузов

Вера Надежда и Любовь это три духовных энергии или три слона на которых держится мир.

Стас Мезен

Это все философия.А силу чувств взгляда и желания просто любить ещё некто не отменял

Стас Мезен

Но с развитием научно технического прогресса скоро все будут любить себя только со смартфона и детей видеть только по смартфону

Стас Мезен

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают однолюбы это так как Вы говорите....Это я так думаю потому по другому не знаю...

Василий Лабученко

Думаю одна! Но-школьная 2 раза и юнность-1? Во всех случаях одинаково по чувствам?

K.
Karina .

😁🙋‍♀️

Сергей Левченко

Барышня это куда же вас так занесло,на вечную любовь замахнулись.Смеюсь Карина.

Александр Ревнивцев

ВЫ ПРАВЫ КАРИНА И ПОПАЛИ В ТОЧКУ ПРО ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ ОТ НАЧАЛА И ДО СМЕРТИ

Александр Ревнивцев

НЕТ ЗА ЧТО ПРОСТО ЛЮБИЛ ЖЕНУ А ОНА УМЕРЛА В 2005 ГОДУ А В ПАМЯТИ ОНА У МЕНЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ И В СЕРДЦЕ

K.
Karina .

Примите мои искренние соболезнования!

K.
Karina .

Давно или не давно - в сердце осталась..

Виктор Ш

Искать её не нужно, а ожидать обязательно! И если придёт, не забудешь никогда!

Виктор Ш

Нет! Она сама по себе счастье! При этом можно находиться в любом месте, в любом обществе и вообще... А вот счастье, это от внутренних ценностей и стереотипов! Можно быть счастливым, просто не ведая, что такое любовь!

K.
Karina .

Вы не правы..нет счастья без любви..

Виктор Ш

Это если знаешь! А откуда? Значит встретил! Вот тогда да!

Виктор Ш

Как встретили любовь? Что встретили, значит повезло, а вот дальше возможны варианты со счастьем!

Николай Шувалов

ну не всегда! есть влюбчивые люди, которые легко влюбляются и быстро угасают.

Николай Шувалов

человек, "скотина" не предсказуемая

Лариса Черепанова(Павловская)

любить можно только одного человека даже если с ним не живешь...

Лариса Черепанова(Павловская)

а самое интересное - не знаешь за что любишь

K.
Karina .

Любишь не за что то, а вопреки)))😁

Андрей Ильин

Ты так утвердительно пишешь, значит по другому и быть не может!

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Так и есть

Св
Светлана

Да, так это... Если настоящая любовь, то все прощается постоянно

Ярослав Билыковский

Это фанатизм и Вера бывает до конца жизни и многое другое.......

Людмила

Я так не думаю, есть безответная любовь , да и все люди разные

K.
Karina .

Речь не о безответной любви...даже безответная любовь много раз не бывает.

Людмила

Только любовь к детям и родителям единая , к противоположному полу нет , это мое мнение на истину не претендую

Людмила

Это ваше право считать так

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

ВЫ достойны не токмо Земной, а Вселенской любви, Дитя моё!

Людмила Макарова

Вы почти процитировали Послание к Коринфянам из Библии.