Lonely Butterfly

Я ненавижу всех мужчины. Все что я видела в детстве оставила негативные мысли о них. И выросла также думаю...Блять вы все только из-за тело любитесь?Казановы

Ответы
ОК
Олег Коротков

Жаль что у Вас такой отрицательный опыт. Но мужчины умеют любить, когда встречают ту единственную. Ее лицо о Боже какое прекрасное лицо, а этот взгляд.... вот что думает мужчина когда влюбляется. У Вас еще все впереди. Уверен Вы поменяете свое мнение. Удачи Вам!

Farhad Kadirov

Привет Ангелочек, нет лично я не из-за тело и не из-за секса,,а взаимнопонятии дорогая моя.Не надо спешить и думат о других по другом

Farhad Kadirov

Привет Ангелочек, нет лично я не такой обещаю.Надо понять друг друга и взаимнопонятие не надо по другому думать о других.

Юрий Гусятинский

Я б не судил всех так однозначно, у медали две стороны, и кто-то позволял тем мужчинам так поступать😞

Azer Alizade

любит надо за доброе сердце и душу,а тело со временем стареет

Сергей Сардак

Тяжёлый случай, не повезло! Иди грамматике подучись.

Владимир Андреев

Права но не совсем! Вы любите за толстые кошельки!

Mamuka Gundadze

Жал что аставили такую печетлениу не все такие

Валерий Куцан

Я тоже мужчина, зачем Вы мне все это пишете?

Сергей Потайчук

То ты есче не встретила своего любимого

Роман Шишуев

Ты просто ебанутая маленькая девочка

Вадим Гурьянов

Печальный опыт!добрее надо быть!

Евгений Сурта

плохая у тебя политика.

Геннадий Ковалев

кто-же Вас так обидел?

Dima Wyrupaew

Ну и ненавидь дальше

Евгений Сурта

плохое мнение.

Миша Салихов

Ошибаешься

Александр Ветров

👎

Bakitgan Habib Allah

ne tak