Татьяна Тренина

Снова политика,но без нее сейчас никак.Думали ли и планировали наши военные,начиная эту безумную,так называемую-"Спец.операцию",что это будет так надолго и с таким количеством жертв!!!??

Ответы · страница 2
Мария Я

Иного пути нет, иначе жертв будет намного больше. А так по Победы на нацизмом.

Сергей Анахин

Думаю -вообще не думали. Не их же дети и родственники погибают и калечатся.

Анна

Нет, они надеялись на блицкриг. Как Гитлер)) Они во всем повторяют его путь

Николай Скороходов

..по сути . война идет с Западом .. военные рпоставки идут потоком ..

Конь Впальто

ты поц фашистский, какой запад? Ни один западный город не стерт с лица земли, а только украинские
https://rus.azattyq.org/a/31807947.html

Гога Ванин

Марш под шконку сволочь бандеровская. Свою свинячую рожу покажи.

Гр
Григорий

Думаю нет. Они и сейчас толком не знают что делать, стратегии...

Ир
Ирина

Думали и планировали.Иначе начали бы её восемь лет назад.

Роман Смирнов

а вы видели как запенивают девушку ⁉️ хочешь так же ⁉️

Татьяна Тренина

Кто меня тронет?Такие как вы?

Роман Смирнов

не дошло еще ?

Роман Смирнов

значит зря тебя учили , раз не дошло

Александр Голубев

Недооценили хохлов, хотя надо было это предусмотреть.

Виссарион

конечно нет...они тоже люди и тоже верили пропаганде

Владимир Б

А как планировали бы вы ВСО со временем и без жертв?

Tp
Tpикcтep

Я думаю что они планировали даже конфликт с НАТО

Aleksandr Tarnovsky

"Во времена войны все врут". (Ф.Достоевский)

Aлександр Кузьмин

это не долго . Это ещё только вступление ...

Конь Впальто

30% ваших танков уже уничтожено, 80% ракет выпущено. Вы пускаете в бой Т-62 - это металлолом.

Aлександр Кузьмин

А вам хочется шоб мы жгли у вас новьё ? Чего и сколько мы потратили - потом посчитаем . Когда к твоему пальту хлястик приделаем .

Конь Впальто

почему я все время нарушаю принцип - с фашистами не разговаривать?

Aлександр Кузьмин

Да и с тобой общаться не айс . Сам сюда влез .

Alisa Warshavsky

Это же, не их дети!.... Чужая боль не болит...

Патриот России

Слышь, угадайка, я в отличии от тебя - человек, я родине не изменял, хороша она или нет, я ей был верен в трудный час, а ты вот сейчас какое вообще имеешь право мне что то предъявлять? Ты кто такая? И что о себе возомнила? Ты продала родину за хотдог и колу...ты жалкая чмошница после этого

Alisa Warshavsky

Я, испанка! И моя родина, Мадрид, не Россия и я не изменяла никому! Мою мать вывезли в вонючую Россию и там убили! Родина! Знали бы испанцы, куда отправляют своих детей! Сплошное истребление своего народа, просто закон в России! Со дня жидовского переворота, вот уже 90 лет истребляют свой народ, а по ходу и всех остальных, кто под руку подвернулся!...

Патриот России

Слышь, ты уже задолбала...анкерни ле диат? Чентос диес?

Alisa Warshavsky

Ирина Полесская
Предателями Родины назвали более шести тысяч ученых ( среди которых 168 нобелевских лауреата ), написавших открытое письмо правительству России с осуждением спецоперации. Семь губернаторов покинули свои посты. Все мыслящие люди осудили спецоперацию.Но умных людей не более 20 процентов. Это известная статистика.

Alisa Warshavsky

Это, про умных! Патриоты к ним не имеют отношения!!!

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца

Татьяна Тренина

Называйте уже Война,не лукавьте!

Шк
Шкипер516

Назовите хоть одну бескровную войну?

Татьяна Тренина

Её можно было и не начинать!!!Мы не оборонялись,а напали!

Шк
Шкипер516

Можно. Повторился-бы 1941 год в ЛДНР и в Крыму.

Z-Мимокрокодил-V

Не нравится - вали нахер из России.

Татьяна Тренина

Грубо и не тактично!Вы буквуZ еще на лице не нарисовали?Пора уж..

Звезда Очей Твоих

Не глупее некоторых наши военные.

Пётр Ермаков

У кого Вы про это спрашиваете?

Пётр Ермаков

Не думаю, что все Вам ответят на Ваши вопросы....