)..Александра) Саша Просто))

Наслушалась тут вас)... справишься... у тебя всё получица... еду домой со своей заимки... поздно уже, пассажиров мало... можно сидеть и спокойно улыбаться мешанине мыслей... А парень, что сидит напротив, наверное думает, что улыбаюсь ему))... А вот прикажу ка я этому парню, что пучит на меня глаза - пусть встанет на колени! прям сейчас в электричке пусть бухнется!... то то народ повесилится))Я прикрыла глаза, сосредоточилась на объекте и стала мысленно посылать послания: я тебе нравлюсь...

Ответы · страница 2
Магауия Абдикаримов

Каирханыч привет. Я потерял телефон, симку восстановил но все контакты ушли вместе стелефоном, можалуйста позвони мне.

Воля

я проще делал я мысленно начинал заниматься любовью и женщины это чувствовали и по видимому им это нравилось

)..Александра) Саша Просто))

))))как не чувствовать)))).... когда раздевают)

Воля

зачем раздевать, одетых в места предпочтения

Rion West

Все проще, он встанет на колени, а ты покраснеешь и будешь долго испытать неловкость от внимания кучи людей

)..Александра) Саша Просто))

Нууу... краснеть то это на раздва... беда моя))

)..Александра) Саша Просто))

Дааа... с вамт не полетаешь... мигом крылышки подрежете... Удачи))

Rion West

Удача нужна малоимущим жуликам

Миронов Николай

Прочитал все ваши эссе, богатая фантазия и прекрасно выстроенная композиция, писать не пробовали?

)..Александра) Саша Просто))

Вот вам и пишу... да дневник ))

Миронов Николай

Не мне, а для широкого круга лиц, публикации были?

__
_________

...Я что ширинку не застигнул подумал парень....И начал усердно себя рассматривать потом пересел...

Юрий Покровский

Блиииин...Я то думаю чего пятый вагон с Ноябрьска на колени упал...Вы потише пожалста с мечтами))))

Александр Демидов

Тёзка.., ну, между "я тебе нравлюсь" и "бухнуться на колени"... ну, приличное ж расстояние...😱

Александр Демидов

Значит не зря у тебя после слова "нравлюсь" стоит многоточие. Главное своё послание... не обнародовала...😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

И вдруг - о чудо! Электричка резко затормозила , и парень оказался передо мной на коленях....

Aleksej Bachaev Вольтури

Упс это очерк из рассказа или что такое не понял но то что вы красивы это точно и нравитесь

Николай Яковенко

Ну, и фантазии у Вас, Александра! А ну, как "бухнется", а потом мучайся с ним остаток жизни.

)..Александра) Саша Просто))

))) если на послание откликнуться правильно... жизнь может превратиться в сказку))

Николай Яковенко

А что, можно попробовать и в сказке пожить, а вдруг...?

)..Александра) Саша Просто))

))) риск дело благородное)

Людмила Коледова

🤙 🕺 🚶‍♀️ 💃 🤙 🕺 🚶‍♀️ 💃 🤙 🕺 🚶‍♀️ 💃 🤙

Алексей Гришанин

не правильно. представь что ты делаешь ему приятно и сама получаешь удовольствие.

)..Александра) Саша Просто))

Хорошо))в следующий раз начну с этого))

Просто Веталь

Для начала в следующий раз лучше окончание в слове получится правильно напиши)))))

)..Александра) Саша Просто))

)))))))Не занудствуй... так было надо)))))))

Просто Веталь

И не думал скорее шутканул,не думай плохо)

Ангел Эротичный

Я перепутал всё, я должен быть нежнее,
нет, судя по тебе, хоть чуточку но груб.

Ва
Ваня

психология начальная школа. это уже мало на кого действует с первого взгляда

Ва
Ваня

чем отличается?

)..Александра) Саша Просто))

Заинтересованным взглядом)))...

Ва
Ваня

а ты думаешь если юбку подымишь он не заинтересуется? 🤣 🤣 🤣

)..Александра) Саша Просто))

))))))Выражение взгляда то различное))

Ва
Ваня

ну да. во втором случае у него язык будет отвисать уже🤣 🤣 🤣 🙈

Фарит Рашитович

Очнулась на конечной не вещей, не кошелька. не денег ну вот и приказала.😂

Яковлев Сергей

тут главное не переборщит а то изнасиловать может прямо в электричке

Владимир Стрельцов

Александра, перестаньте... Здесь уже половина мужиков на коленях... ))

)..Александра) Саша Просто))

А другая половина сидит рядом и развлекает занятными историями))))))

ОК
Олег Кирмасов

Помню, было такое как-то со мной. Вот ты мне и попалась, негодница

ОК
Олег Кирмасов

Хоть мороженого мне бы купила за мои страдания

)..Александра) Саша Просто))

Я заботливая)))... простудишься ещё)

ОК
Олег Кирмасов

Ну, похриплю, зато сладенько

)..Александра) Саша Просто))

Сладкоежка))... ласково улыбаясь,достаю из сумочки чупа чупс ))

ОК
Олег Кирмасов

Не, не надо меня снова гипнотизировать телепатией своей, а то я тут перед женой ещё встану на колено.. не поймёт, сковордка-то у неё всегда на месте..

ОК
Олег Кирмасов

Но всё одно, хоть вспомнил былое, которого вроде бы и не было, но оно стало

Сергей Малашкин

Если на вас ещё обращают внимание, то ничего плохого в этом нет.