)..Александра) Саша Просто))

Наслушалась тут вас)... справишься... у тебя всё получица... еду домой со своей заимки... поздно уже, пассажиров мало... можно сидеть и спокойно улыбаться мешанине мыслей... А парень, что сидит напротив, наверное думает, что улыбаюсь ему))... А вот прикажу ка я этому парню, что пучит на меня глаза - пусть встанет на колени! прям сейчас в электричке пусть бухнется!... то то народ повесилится))Я прикрыла глаза, сосредоточилась на объекте и стала мысленно посылать послания: я тебе нравлюсь...

Ответы · страница 4
Ел
Ельна

открыла глаза-нет парня..да он вообще приснился.

Виталий Гончар

Короче, он не выдержал напряжения вышел раньше.

)..Александра) Саша Просто))

Действительно, вышел раньше... но познакомились))

Сергей Гаврилов

А Вы подумали что Вы потом с этим делать будите?

Валентин Сватковский

Вам нравится,когда парни ползают у Вас в ногах?

Николай

а продолжение будет или режиссер в запой ушёл

)..Александра) Саша Просто))

))))).... итак, продолжаем)).. подошёл, наклонился, дохнул перегаром.... я открыла глаза... состоялся диалог))парень оказался довольно интересным))дорога показалась короткой и весёлой))... всё))

Николай

ну а как перегаром дыхнул а закусить не было вот и последствие

Andrei Ruymin

Сань ты уже в адеквате ? Отошла?не кури больше

Алекс Венцель

Ну и каков результат вашей телепатии?)))))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Результат нн превзашёл ожиданий))но любой результат-результат ))

Се
Сергей

...что за барские замашки, чуть что, на колени!

Пафнутий

....и он оказался телепатом...😝

Витя Афанасьев

Александра, а Вы умеете привлекать мужчин)))

Геннадий Рывкин

а парень то оценил твое на коленях ползанье

Оk
Оks

по моему он в коматозе ..от такого послания))

Виктор

Красивый пейзаж на вашей аватарке😉🍦

Сергей Владимирович

Надеюсь детки у вас будут очаровашками. )))

)..Александра) Саша Просто))

У меня и без него))очаровашки....

)..Александра) Саша Просто))

А что?... обязательно нужно задаваться вопросами))... хочу и всё)

)..Александра) Саша Просто))

Вот и пробуйте... без лишних вопросов

Сергей Владимирович

Я и хотел про детей ваших с ловеласом железнодорожным - получилось, счастлив

)..Александра) Саша Просто))

Мы просто с удовольствием пообщались в дороге))...

Сергей Владимирович

Тогда ВСЕ счастливы. И в электричке и у меня на работе

Елена Ш.

К чёрту подробности! На колени-то встал?!)))

)..Александра) Саша Просто))

Нуу... на колени, конечно, не встал))))))))

Елена Ш.

Блин, вот облом-то... Я думала, что всё-таки удалось

Татьяна

встал то на колени добрый молодец или нет?

А С

Расстегнул ширинку на уровне Вашего лица?

Ренат Мингалеев

Сама на колени не встала после такого ? 😂

Геннадий Веселый

точьно не экстрасенс. Срочно к психиатру!

Геннадий Веселый

Ну да. Зима же. Уяснил. 5 рядов. И что? На колени упал. Так что сказал-то? Приятное? Или нахамил?

)..Александра) Саша Просто))

Вот на колени конечно не бухнулся)))... но вот обращение "привет малютка".. хахаха)... пришлось назвать его папашей))

Геннадий Веселый

Саша! Это сильно! Ты меня убила! Ты прирожденный медиум! Смеяться нет сил. А продолжение было? Или будет?

)..Александра) Саша Просто))

Да нет.. молодой человек таким позитивным оказался)) телефон свой написал мне на журнале, а журнал оставила в электричке))

Геннадий Веселый

Не судьба! А как все начиналось?! Эх! Тренируйся. У тебя все задатки.

Чёрный Кот

смотри, чтоб дно не вырвало.... от усердия