)..Александра) Саша Просто))

Наслушалась тут вас)... справишься... у тебя всё получица... еду домой со своей заимки... поздно уже, пассажиров мало... можно сидеть и спокойно улыбаться мешанине мыслей... А парень, что сидит напротив, наверное думает, что улыбаюсь ему))... А вот прикажу ка я этому парню, что пучит на меня глаза - пусть встанет на колени! прям сейчас в электричке пусть бухнется!... то то народ повесилится))Я прикрыла глаза, сосредоточилась на объекте и стала мысленно посылать послания: я тебе нравлюсь...

Ответы · страница 6
Вадим Ст...

Метлу из чехла достать забыла))

)..Александра) Саша Просто))

Вообще метла осталась на заимке... случайно)

Вадим Ст...

То то в электричке действия происходят))

Cергей Из Сибири

Ну и как ... чары сработали ?..😉

Раиса Варавва

нёа, однако.😁 😃 🤝 🙏

Уася Батарейкин

Так я медленно сходила с ума)

Уася Батарейкин

И как?) Это изначально наверное нужно, чтобы обоюдные флюиды проскочили? А потом уж можно телепатией заниматься?

)..Александра) Саша Просто))

Ну ведь получилось)))))не бухнулся конечно на колени))но беседа состоялась))

Уася Батарейкин

Ну а у меня был случай тоже. Я ехал пьяный в метро,думаю о своём, настроение приподнятое, игривое. Заметил напротив девушку. Симпатичная. Начинаю ей улыбаться и не сводить глаз. Она тоже начинает. Я не знаю сколько это продолжалось,но довольно долго. Она уже с трудом сдерживает широченную улыбку и вижу начинает краснеть сильно). Выскочила пулей на следующей))

)..Александра) Саша Просто))

))))))Похожая ситуация... парень под шафе был... добрый весёлый... всю дорогу просмеялись... вышли каждый на своей станции в хорошем настроении))

Уася Батарейкин

Короче, от личного обаяния зависит)

Evgenij E

ии...? уснула?😜

Сергей Полукаров

Сашка не пойму че такой край

)..Александра) Саша Просто))

Нормальный край)) Серёга... что не понравилось то?))))

Сергей Полукаров

Шурка у меня дочь сорвалась в ЭМО сейчас буду ее забирать в Белоруссии ,как к ней отнестись?

Лёня Донецкий

И что парень? Расцеловал?😂

Лёня Донецкий

Так может красавчик, ? Как стетхем с перевозчика?😁😉 Разрешила бы

)..Александра) Саша Просто))

Неет)))в вагоне то??? сумасошёл?

Лёня Донецкий

Сексуально так ,романтика, ну в тамбур бы вышли

Лёня Донецкий

Может он владеет французским поцелуем, теперь спать не будешь ,

)..Александра) Саша Просто))

)))))))И так спать не буду... трудюсь))

)..Александра) Саша Просто))

Всё зависит от нас)... вот сейчас беседую с вами....захочу... книжку открою... надоест... альбом с карандашом возьму)

Шагарьян Хайретдинов

Господи! Как страшно жить!

Василий Комышний

фотки нет. так что не знаю)

Анатолий Тарханов

И чем все закончилось?))))

)..Александра) Саша Просто))

Весёлой беседой и скоротали путь)

Анатолий Тарханов

👍 Вот видите - работает))))

Быченко Александр

И вот, все женщины такие!

)..Александра) Саша Просто))

))))Ага.... да и мужчины... все вы прелесть))

Efim Certan

И ОН ЧТО ... УБЕЖАЛ ЧТО ЛИ

Efim Certan

И КОГДА К ВАМ ПОДБЕЖАЛ ЧТО ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЛ , СКАЗАЛ . ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ .НАПИШИТЕ

)..Александра) Саша Просто))

Дыхнул на меня перегаром- привет малютка)

)..Александра) Саша Просто))

А я ему ледяным тоном, едва сдерживая смех)))- гуляй папаша.

Efim Certan

И ОН ЧТО БЛАГОДАРИВ ВАС ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ

Курт Лямке

МНЕ УЖЕ НРАВИШСЯ😉 🌹

Светлана Закарян-Можейко-

я так поняла-это обращение к о всем участникам "Спрашивалки"

Евгеша Андреева

скорее проба пера...а вдруг повезёт) издатель увидит, его зацепит... и понеслоооось...🙃

Дмитрий Ч

и чем закончилось?😀

Дмитрий Ч

значит не зря напрягались😀

Володя Таргунаков

привет милая как дела

)..Александра) Саша Просто))

Уже дома... с вами тут тусуюсь....

Володя Таргунаков

извини кто сваи дети штолй

Володя Таргунаков

извини кто сваи дети штолй

Ме
Мечтатель...

"...да ты - ведьма!..."😉

)..Александра) Саша Просто))

Ага))... и он присоветовал метлой обзавестись

Сергей Петров

..ну и че? поженились?

)..Александра) Саша Просто))

О такой установке мысли не было))

Жанат Комутов

Эксперимент удался?

)..Александра) Саша Просто))

... не то что хотелось бы... но любой результат... результат )

Жанат Комутов

На себе почувствовал флюиды вашего гипноза....лечу...ваш адрес7

)..Александра) Саша Просто))

)))))))Далековато будет)))

Аля

И что было дальше?)))

)..Александра) Саша Просто))

))подсел... всю дорогу прохохотали... интересный молодой человек оказался))

Аля

Классно. А я не развила в себе дар. Хотя есть.

Юра Егоров

Ну дык и что дальше?

Юра Егоров

Да блин, что послание то дошло?

)..Александра) Саша Просто))

Аааааа))))я думала т до вас тоже))конечно... познакомились...