)..Александра) Саша Просто))

Наслушалась тут вас)... справишься... у тебя всё получица... еду домой со своей заимки... поздно уже, пассажиров мало... можно сидеть и спокойно улыбаться мешанине мыслей... А парень, что сидит напротив, наверное думает, что улыбаюсь ему))... А вот прикажу ка я этому парню, что пучит на меня глаза - пусть встанет на колени! прям сейчас в электричке пусть бухнется!... то то народ повесилится))Я прикрыла глаза, сосредоточилась на объекте и стала мысленно посылать послания: я тебе нравлюсь...

Ответы · страница 8
Игорь Реус

Всюду секс...

Игорь Реус

Значит, я неправильно понял слово "нравлюсь".

Игорь Реус

Имелся в виду духовно-интеллектуальный смысл.

Игорь Ерёмин

Ты молодец а

Игорь Ерёмин

Утро доброе и удачи на весь день

Андрей Антипин

Получилось?

Андрей Антипин

И потом все было хорошо и вы поженились ,да?

)..Александра) Саша Просто))

Да счас))))... побеседовали... пошутили... и сошли каждый на своей остановке...

Андрей Антипин

Ну вот ,а так все хорошо начиналось .твои чары не справились

)..Александра) Саша Просто))

Справились справились))))... проверяла)

Николай Зайцев

Телепатка)))

)..Александра) Саша Просто))

Посоветовали метлу купить))

Николай Зайцев

Уж лучше НЛО...их до фиг сейчас, как такси)))

Зарина

И чё дальше

Михаил Поляков

Дурында))))

)..Александра) Саша Просто))

Ну и что.. не всем же быть умными))

Михаил Поляков

Не сердитесь!! Я это любя)))

)..Александра) Саша Просто))

))))Я не сердитая совсем))

Михаил Поляков

У вас много мыслей))) Это прикольно!!!

Владимир Марейчев

мир театр

)..Александра) Саша Просто))

)))Весь мир театр, а я упал со сцены))откуда то фраза выпала)))

Маруся

Иииии???)))

Соучастник

И как...???

Соучастник

Ну вот...а так все хорошо начиналось...Вредная ты, Шурик...

)..Александра) Саша Просто))

А вот он не обиделся)... проигнорировал моё послание))

Соучастник

Значит, не очень и хотел...

)..Александра) Саша Просто))

))Вы не поняли)))послание-гуляй папаша- проигнорировал)).. уселся напротив... побеседовали, посмеялись... я ему рассказала как его гипнотизировала))он обозвал меня ведьмочкой и посоветовал приобрести метлу))

Соучастник

Совет пришелся впору...приобрела...???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииииии???

)..Александра) Саша Просто))

Наверное немного ведьмочка))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин... получилось?

)..Александра) Саша Просто))

Нуу на колени, конечно, не бухнулся.... буду дальше развивать способности)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаааль! А я так надеялась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старайтесь! Потом расскажите

Алексей Моисеев

а он что?

)..Александра) Саша Просто))

))ничего... подошёл, сел рядом... поинтересовался-что читаю... вот так разговаривая, чуть не проехала свою станцию))

Алексей Моисеев

бывает... я в 1990 ехал в электричке в спту в сторону Москвы. надо было выйти на станции Гривно. ехал из Серпухова. заболтался с девушками. пришлось выйти в Подольске

Александр Владимирович Чегодаев

,kak,udachno?

)..Александра) Саша Просто))

Ну на колени не бухнулся, конечно))

)..Александра) Саша Просто))

Нет)))он раньше... я на следующей... журнал с телефоном оставила на сиденье ))

Виктор Лобадин

Привет

Виктор Лобадин

С тобой интересно общаться у тебя гуманитарное образование наверно. А я технарь да еще ОВЕН.

)..Александра) Саша Просто))

)))))Да ещё ОВЕН))... этим много сказано))).. да нет у меня гум. образования))

Ви
Виктор

И как???

Анатолий

Улёт)))

Анатолий

С фантазией порядок 5!!!)))))

Вл
Владимир

и че?

)..Александра) Саша Просто))

Да ничё))... интересная беседа получилась))

)..Александра) Саша Просто))

А как же))))прямиком через весь вагон)))