Натка М_Мак

Хотите покормить льва печенькой? Залезьте в клетку - покормите льва))))

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Александр Мамедов

- Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Натка М_Мак

Хыыы

Вадим Влас

ничего тут нет смешного,я ротвелера раз датый выпустил с клетки,подумаешь сломал 2 руки,решил погладить,даже испугаться не успел,а вы про льва говорите,фигня))

Вадим Влас

ну почему крайности,как говорится у больного больное на уме,да так думал познакомлюсь с шутками,видимо фиг)

Натка М_Мак

Что-что там про познакомиться?)) поподробней, пожалуйста)))

Вадим Влас

де вас найти,а то мне завтра на работу нужно,у меня есть-скайп,дисконт,рк и тс,буду после 18 по мск.

Натка М_Мак

В личку тут

Вадим Влас

изв,вчера свет потух,тут вроде лички нет,но есть одноклассники,либо мыло.

Boris Skopenkov

А я прочитал - печёнкой! Значит своей,что под рёбрами. Увидя:залезьте в клетку покормите льва...

Натка М_Мак

Многие так прочитали))

Boris Skopenkov

шутка юмора вам удалась.

Аксакал-Хан-Паша

...я сам лев...и кормлю себя тоже сам...что за кровожадность с утра...!!!...???...

Аксакал-Хан-Паша

...вторые сутки одни многоточия...знать бы что это такое...

Натка М_Мак

Вы мне нагрубили, а зачем мне общение с грубияном, только и всего

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...мадам какие вопросы такие ответы...это вы уже сами решаете...

Сергей Федин

Вас ждут приятные моменты.Прямо прекрасный рекламный слог.

Натка М_Мак

Да уж)

Александр Максимов

Зато по своим правилам живём, что и требовалось показать

Андрей Пивенко

главное, чтоб печенька была мясной и как можно больше)))

Василий Комышний

Натка, ну ты чё как посоветуешь. Хоть стой, хоть падай)))

Василий Комышний

а на своём теле?))

Натка М_Мак

Мое тело не для этого)))

Василий Комышний

а моё, значит, для этого?)

Натка М_Мак

Не знаю, не видела))

Василий Комышний

НУ ты молодец. Моё теле мне дорого как память, извини)))

Вася Васильков

Ага..суньте руку в террариум и почешите змеям пузико)))

Натка М_Мак

Примерно так, да)

Вася Васильков

Нет уж..пусть лева без печеньки тусуется)))

Натка М_Мак

И без печени сергеича)

Вася Васильков

Не трожь!!.Ни льва,не печень

Натка М_Мак

Уговорил))

Вася Васильков

Щаз))..Предупредил)

Arsen Beisenov

я бы с удовольствием!!! боюсь лев мной подавится!!!)))

Arsen Beisenov

А ОН ЭСТЕТ!!!)))

Натка М_Мак

Сомневаюсь)

Arsen Beisenov

Львы разные бывают!!! Например - Толстой!!!)))

Натка М_Мак

Я не в его вкусе ))

Arsen Beisenov

тогда тем более не сьест!!!)))

Slawa Zil

Не ест он печеньку.скотина! Ему печенку подавай!

Slawa Zil

Так Я ведь печенюшку то ему, на закуску предложил,а он отказался,подавай печенку и все тут!

Натка М_Мак

Льву надо убегать от вас)))

Slawa Zil

Пусть попробует...ХА_ХА_ХА!

Slawa Zil

Сам виноват!

Сергей Казаков

ему не будет страшно ? печеньку я и сам стрескаю

Валерий Касьянов

А МОЖНО ПОКОРМИТЬ ВОРОБЫШКА ПЕЧЕНЬКОЙ ?

Натка М_Мак

Не ищите легких путей)))

Валерий Касьянов

НО И ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Валерий Ровенский

Не печенькой единой лёвики сыты будут...

Натка М_Мак

Зато сыты)))

Андрей

Если в клетку с печенькой,лев обидится.

Натка М_Мак

А, по-моему, он будет вам очень рад)))

Андрей

Мне да,а вот печеньки нет.

Андрей

Вот если зайти в клетку с большим куском мяса,то лев наверное задумается с кого начать.

Вадим Захаров

Спроси проще:люди у кого руки лишние?

Вася Пупкин

нет уж! лучше я с медведем поборюсь)))

Ев
Евгений

да легко ,кто будит в роли печёнки

Карен Манукян

Хитрая, а если откусит, тогда что.

Карен Манукян

Ты имела ввиду только нас обоих?

Натка М_Мак

Ага))

Карен Манукян

зачем мы затрагиваем глобальные интересы. Понимаешь ты настолько легкомысленно относишься к нашей беседе, что я более серьезно говорить не могу.

Натка М_Мак

Но у нас и тема несерьёзная, если ты заметил. Ладно, я заткнулась, раз что-то не так по-твоему. Хорошего вечера.

Карен Манукян

Хорошо