Та
Татьяна

В природе существует такой закон: когда особей в популяции становится слишком много, они становятся агрессивными и начинают уничтожать себе подобных. А некоторые даже умирают от шока!
В человеческой среде происходит тоже самое?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Боюсь что нет . агрессия проявляется по гордости и тщеславию

Та
Татьяна

А гордость и тщеславие от чего?

Игорь Анфиногентов

От грехопадения

Та
Татьяна

а что такое грех?

Игорь Анфиногентов

Помыслы

Та
Татьяна

а действия?

Игорь Анфиногентов

Это последствия

Леди Мила

Конечно, посмотрите, что в арабских республиках делается.

Та
Татьяна

В голове не укладывается

Леди Мила

другая психология, они ИНЫЕ .

Та
Татьяна

Вы там жили?

Леди Мила

знакомх много, рассказывали.. да и программы смотрю и делаю выводы.

Та
Татьяна

понятно

Иван Ручкин

Как будто мы с другой планеты

Та
Татьяна

с этой...(

Александр Жуков

Нет --------- и НЕТ

Та
Татьяна

Аргументы))))

Александр Жуков

Животные просто стенают и агрессивны по своей природе в основном за пищу . А люди не животные и зло людей начинается от их сребролюбия и гордости ,что они носят в сердце своём от того и дела их - Если в сердце любовь - то и дела все добрые и мирные - и несут радость окружающим

Та
Татьяна

так должно быть...но воочию мы видим совсем обратное....

Александр Жуков

Так оно и есть и то мы видим , что всё меньше любви в сердцах людей и от этого всё больше зла в этом мире --------------

Сергей Бобров

Наверное!

Гульчира Андреева

поэтому и войны организовываются

Эвелина Андриенко

Возможно