Жорж Милославский

У меня видимо появилась аллергия на хомяка... но я ее люблю... и никому не отдам... А на что вы готовы ради друга?

Ответы
Людмила

У меня наоборот. Овчарочка еще в 2,5 месяцев упала на задние ноги. Сейчас ей 7. Она очень плохо ходит. Тяжело на нее смотреть. Она она очень меня любит. До такой степени, что скулит когда ухожу в магазин. Я ее почти полгода на руках носила. Ну как я ее могу усыпить? никогда

Жорж Милославский

Вы затягивается конец

Людмила

я буду за нее сражаться до последнего. Она красавица у меня.

Жорж Милославский

Наверное сам поступил бы так же....

Людмила

Каждое утро она прорывается ко мне в комнату на своих больных ножках,берет в зубы мой тапок и начинает поскуливать чтобы я обратила на нее внимание.До тех пор будет пищать пока я не обращу на нее внимание и она радостная отдает мне тапок и зовет из комнаты. Если бы со мной что то случилось, она бы умерла от тоски

Жорж Милославский

Не знаю кого мне жалко больше...

( * ; *)Татьяна Наумова

не было-не было... и вдруг......появилась аллергия??? нат не бывает... ХОМЯКи дают очень сильные аллергические реакции... и если их не бло вначале...то значит-аллерген не от хомяка...

Жорж Милославский

Аллергия у меня была... Ещё в юности при поездке на Урал был сильный приступ... только лекарствами откачали

( * ; *)Татьяна Наумова

но на хомяка же не было

Жорж Милославский

Я редко с ними общался... У брата были

Елена Теплякова

у дочери такое пошло почти через год на крысу,ни кому не отдали,пьём таблетки,мучаемся с насморком,как можно предать животное?у нас он очень ласковый

Жорж Милославский

У дочери пять лет лечили... таблетки не помогут... из Франции заказывали капли... хотя у неё был комплекс

Елена Теплякова

оооо,учту,спасибо

Жорж Милославский

Лечение сложное... нужно капать каждый день и кажется три раза в день...

Елена Теплякова

спасибо!название капелек скините?

Жорж Милославский

Блин... сейчас не помню...уже давно было... У нас сейчас ночь... напишите мне на почту... спрошу у дочери... Может она помнит... gorg113@mail.ru

Юл
Юлия))

Понимаю , у меня собака была, у меня тоже аллергия появилась, но приходилось пить таблетки, но собаку я никому не отдала.

Жорж Милославский

Возможно ... дочь пять лет лечил... Сейчас забыли об этом

Юл
Юлия))

Чем?)

Жорж Милославский

Есть преппараты... надеюсь для животных тоже... лечили от пыльцы... ребёнок умирал

Юл
Юлия))

От пыльцы - да, понимаю, никуда не деться

Жорж Милославский

Не интересно было просто

Ольга Белова

На многое. Может не на самого хомяка, а на его выделения? Надо узнать точно и в зависимости от этого принимать меры

Ольга Белова

Спасайтесь пока подручными средствами. Мы аллергию за месяц сняли

Жорж Милославский

Пока вроде ничего страшного

Ольга Белова

Даже лёгкие неприятности с носом комфорта в жизнь не вносят, попробуйте это промывание, вреда от него нет, а сухость снимает отлично

Жорж Милославский

Спасибо

Ольга Белова

Будть здоровы!

Альфия Насибулина

А как определили она, хомяк мужского рода готова выбросить ради собственного здоровья

Жорж Милославский

Я много живу... Видимо не встретил такого человека

Альфия Насибулина

Господи, куда катиться мир

Жорж Милославский

Такова у нас жизнь...

Альфия Насибулина

С новы годом, добра и любви

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно... всего наилучшего

Гук Игорь

лучше загляните внутрь себя и найдите чего не переносите в психо-эмоциональном плпне

Жорж Милославский

Суть лечения заключается в привыкания организма к аллергену... вас просто пичкают аллергеном в определённом количестве... с увелечением дозы...

Гук Игорь

вы не слышите, до свидания

Жорж Милославский

Я вроде тоже вам объясняю, что так дочь лечили пять лет аллергия была на пыльцу... нужно просто подобрать лекарство и дозу... ещё наблюдаться у хорошего врача

Гук Игорь

отношение к жизни надо менять, а то количество аллергенов увеличится

Жорж Милославский

У меня видимо аллергия с рождения... Может потом возникла... 22 года знаю, что она у меня есть... сейчас вновь проявляется... только от хомяка я не избавлюсь

Владимир Чураков

Я в этот ад спустился ради любви и ради дружбы. А мог бы в Нирване бездельничать.

Жорж Милославский

Сочувствую

Владимир Чураков

Ерунда. Мой выбор был. Я любимых и друзей не бросаю. И они меня тоже. Помогу, чем смогу. И они так же. Вместе мы сила! На том и стоим!

Жорж Милославский

Рад за вас и ваших друзей

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Лева Правая

Хомяка любишь??? Хомяка можно..отдать в хорошие руки или похоронить с почестями.

Жорж Милославский

Я этого делать не буду

Андрон Шрайбикус

Лева, я тебя люблю

Нина Кузьмина

У мня аллергия на котов. Но у меня всегда были коты. Вот только сейчас нет уже.

Жорж Милославский

У меня и хомяков не было... друзья попросили взять... теперь вот понял

Вера Сергеевна

Знаю у приятельницы аллергия на кошку ,но ...она её никому не отдаст !

Жорж Милославский

Вот вот.. и моя тоже спит спокойно

Вера Сергеевна

Значит еще здоровье позволяет !

Ир
Ирина

Вот кошачьих своих тоже люблю,хотя на шерсть одного тоже аллергия.

Ирина Гавриловна

Вот лежу рядом с собакой и нюхаю её пердежь а она мой)

Ирина Гавриловна

Человек)

Жорж Милославский

Я это заметил... и даже красивый..ю

Ирина Гавриловна

Путаете с кем то? (

Жорж Милославский

Почему заговорили про семейное выражение?

Ирина Гавриловна

Маму вспомнила(

Sekach Dev

Ни когда хомяк другом не был.. среди друзей люди...))

Жорж Милославский

Видимо у вас друзей и среди людей немного

Sekach Dev

Хватает... к помощи хомяков не прибегаю....

Жорж Милославский

Рад за вас

Николай Скороходов

...к сожалению у них жизнь всего 2 года ...держали ..

Жорж Милославский

Пусть даже так

Николай Скороходов

...люблю животнрых . тоже держали и хомяков и белых крыс и мышей .. кошек ...хомячок умер сын плакал ... прочли про возраст ..он прожил свой век..

Жорж Милославский

Ничто не вечно... хотя уже сам привязался... люблю зверька

Ан
Андрей

Появилась аллергия оставь хорька в покое

Жорж Милославский

Я хомяка и не трогаю

Ан
Андрей

Заметно

Людмила Канивец

На все, ради любимых щенка и котика!

Жорж Милославский

Вот и я тоже

Людмила Канивец

Они нас тоже любят!❄️🌲

Жорж Милославский

Такая кроха))

Малина Вареньевна

👍👍👍 моё Вам уважение)))

Жорж Милославский

Люблю я этого зверька...

Малина Вареньевна

понимаю))

На
Наталия

Аллергия бывает опасной ...смотрите

Жорж Милославский

Буду лечиться

Светлана Ахмедова

А наш хомяк днем все время спит....

Жорж Милославский

Знаете, у меня тоже... Уже переживаю... ведь такая хорошенькая