Галина Еремеева

Хочу, чтобы судьба взяла меня за шиворот и мордой прямо в счастье, в счастье, в счастье!

Ответы
M7
M7603

Будьте осторожны в своих высказываниях,- иногда они воплощяются в жизнь- но не так как вы этого хотели. Гасподь даёт нам не то что мы желаем ,- а то что нам нужно. Прежде примите Господа Бога Иисуса Христа в своё сердце - своим Господом и спасителем. Читайте Библию (синодальный перевод), вникайте в себя и в учение(библию) и молитесь. Только чистые сердцем Бога узрят. И когда вы будете готовы ОН вам откроется. Аминь.

Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

Ирина Евсеева

Счастье сравнимо со столбом высокого напряжения, влезать на который можно только имея соответствующие навыки и средства защиты. Иначе: Не влезай! Убъёт!

Галина Еремеева

так и в счастье...можно захлебниться..

Ирина Евсеева

не соглашусь. не думаю, что в счастье захлебнуться можно. скорей несчастьем захлебнешься. не мне судить конечно. но мне не помешало бы счастью на сегодня. ой как не помешало бы.

Галина Еремеева

ну пусть будет так как вы хотите

Николай Савенок

кагда нету счастья надо чтоб судьба мордой в лрямо в нисчастя нисчастя нисчастья чтоб счасте пришло настаяшче а не халявашное на два три дня

Сергей Кащик

Так и создавайте свою Судьбу самостоятельно - никто ж не против. Каждый сам избирает свой Путь - Судьба - это наш осознанный выбор.

Владислав Лапшин

Не бывает счастье без борьбы,приложить надо бы упорства...И не надо ждать всё от судьбы,к счастью,тоже,надобно проворство...

Сергей Стародубцев

однажды один грузин пытался силой загнать людей в счастье Теперь многие говорят Сталин злой

Галина Еремеева

но справедливый...

Леонид Черватюк

Не надейтесь на судьбу. Счастье лишь тогда счастье, когда добыто своими руками!

Ванюшин Вениамин

Может быть Ваше нынешнее состояние и есть счастье ,но не замечаете этого ?

Ванюшин Вениамин

Без соизволения свыше ничего не происходит.

Галина Еремеева

возможно...но я в это как то не верю...

Ванюшин Вениамин

Когда общался с неким количеством светил,говорили в том числе и о боге и его промыслах. Знаю,божество не надо воспринимать как некую всемогущую личность.Это единный непреклонный закон вселенной,поэтому существует понятие : Аз воздастся. Наши действия порождают последствия.Хорошие или плохие это уж зависит от нас самих

Галина Еремеева

да...с этим я согласна..

Ванюшин Вениамин

Поэтому счастье-жить в согласии со своей совестью.

Владимир Ванюков

Счастье нужно было лепить, лепить, лепить, чтобы к старости оно было.

Галина Еремеева

видно подручный материал попался не липучий..не лепилось..

Владимир Ванюков

Придётся жить как жила.

Галина Еремеева

придется...

Нина Выборнова

А она берет и мордой об стол, об стол! Пока не настучишся, не поймешь!

Геннадий Костарев

Судьба так и поступает, окунает каждого в то, что он сам сотворил.

Владимир Злобин

Счастье оно внутри нас, поэтому не получится мордой да в счастье

Тамара Соловей

в. счастье мордой не получается чаще всего в говно говно

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

а потом за ноги и об угол, дальше жизнь начнётся.

Галина Еремеева

лучше за угол

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Она не промахивается.

Александр Караблин

А ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ПЛЁТКУ, НАРУЧНИКИ, УЗДУ....

Галина Еремеева

ну...это уже перебор получится

Александр Чепкин

Как бы не захлебнуться. Всего нужно в меру.

Галина Еремеева

а от счастья разве можно захлебнуться???

Александр Чепкин

Есть такое выражение: захлебнуться от счастья

Галина Еремеева

попробовать бы...

..

Не судьба, мужчины наказывают счастьем )

Александра Кухтина

да ктожь его не хочет счастья 😍

Элианна Малиновская

Я бы тоже от такого не отказалась ))))