Al
Aleksandr

Сколько можно было построить,восстановить,создать новые предприятия,заводы в России ВСЕГО За деньги потраченные на войну в Украине ?

Ответы
Игорь Дьяков

Ага,и армия много денег жрет,и менты,и россгвардия...не хочешь кормить свою армию?значит готов кормить чужую армию.а это уже предательство.

Al
Aleksandr

Армия в россии ? Стадо приматов

Игорь Дьяков

Это стало вся гейропа во главе с пиндосам боится.

Al
Aleksandr

Вас бояться себя не уважать

Игорь Дьяков

Ну значит они,да и ты себя не уважаете🤣

Георгий Крымский

За Россию не волнуйся . Ты за украину переживай , там долгов праправнукам хватит пахать да пахать .. Только вот где им пахать ? это вопрос ..

Георгий Крымский

А ты добрый хохол ? , Ты бля когда наши освободят украину от фашистов , какому Богу станешь молиться ? А с чего ты взял козёл, что я одиночка , каждому бы иметь такую семью . четыре внука , два сына , с высшим образованием , имеют достойную работу , свинет не пасут как ты . Как то все твои обвинения в мой адрес , не к месту .Напряги свои мозги и что то умное изложи .

Al
Aleksandr

Беру тебя свинопасом стадо овец имею будешь бегать следить за животными

Георгий Крымский

Я с глупыми хохлами не работаю .

Al
Aleksandr

Напрасно будешь жить как у бога за пазухой

Al
Aleksandr

Гриша как сегодня у вас там в Крыму ты из Симферополя

* Наталия ***

А сколько можно было построить дорог и заводов и дать газ во все села страны, если бы мы не отправляли деньги США все эти 30 лет...?

Al
Aleksandr

В Уренгое 17 газовых веток большого давления На грани подрыва Крах российской экономики

Иван Дьяков

Сколько заводов, фабрик уничтожено на Украине, в угоду европпе и западу. А когда то была самая богатая территория СССР.

Ир
Ирина

да что вы,особенно при условии,что если б не опередили,то война началась бы на нашей территории..

Господин Евгений Vирт

А сколько можно было выучить умных детей в Украине если не прививать им русофобские воззрения

Qqqq Qqqqq

это не зачем, с крахом доллара, можно будет просто рубли для стран Мира печатать и печатать

Be
Bergwasser

Города построить можно было, всем участникам и пенсионерам зубы бесплатно вставить.

Григорий Карпенко

Хер Вам. Вам без рынков сбыта и источников сырья экономически ничего строить не надо. Нет рынка сбыта - производство не нужно, не для кого производить.

Андрей Берзенин

Россия восстанавливает, строит. Украина разрушает и ворует. А, ещё попрошайничает.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼 рашистский геноцид против Украины

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Григорий Карпенко

Ну наконец-то! Россия будет восстановлена в границах, бывших 7533 года тому назад. Аляска, Калифорния и особенно Новая Зеландия мне нравится. Календари эти католические пидарастические надоели по полной программе. Спросишь: а что было 01.01.0001 года н.э.??? И тишина, только мертвые с косами стоят. Типа косяк - ахренеть!

Al
Aleksandr

России больше нет !!!

Григорий Карпенко

Согласен! Нет страны большей, чем Россия. Так это же обычная география. Этому в России учат в школе. Контурные карты рисуют. Глобус изучают. А вот например экономическая география России - это уже курсы экономических вузов. Вуз - это высшее учебное заведение. По окончании школы в России выдают АТТЕСТАТ. По окончании вуза в России выдают диплом. В области образования Россия не приняла западную систему исчисления, а именно: академический час в России - 45 минут, а окружность - 360 градусов. УЧИТЕСЬ!!!

Ничего Хорошего

Да вот тоже непонятно откуда внезапно столько денег взялось.

М.
Миро... .M.

Нечего баловать,а то еще дворцов захочется себе построить..

Николай Верниковский

всей Сибири газ провести. и туалеты дома построить.

Al
Aleksandr

Больше, нефти продано на 130 ТРЛН $ ЗА 80 ТРЛН можно всю Россию 3 раза и жить как в Эмиратах
ИТОГ:
Сократить население рф до 40 млн и раздерибанить всю территорию на регионы,, процесс не быстрый Но реальный ! Китай до Урала и т/д есть уже и карты дерибана , Украина вернет Крым , Белгород, Ростов, Курск, Брянск, Краснодар
По Западной Украине вопрос тоже решается 🤷‍♂️ Делёжь будет между США и Китаем , ключевые игроки

Александр Чайка

насчет предприятий и заводов им фиолетово

Анатолий Паулкин

Чудак ты..Как для этого пленные и нужны

Al
Aleksandr

Кто пленные ,вы же (братья)

Al
Aleksandr

Украинский знаешь?

Анатолий Паулкин

Нет.Я никогда не был в этой стране,у меня там нет никого.Я ж тебе говорил,для меня что Украина,что Африка одинаково

Al
Aleksandr

Напрасно африканцы лучше живут чем Русские , чесно говоря мне Раша побоку был во многих регионах служил в раше

Анатолий Паулкин

Пусть живут.Я человек не завистливый

Alex Dark 🇷🇺

иди строй тебе в спину стрелять будут

Анатолий Скорняков

Да вы правы но Путин другого мнения

Al
Aleksandr

Мне его мнение неинтересно

Твин Пикс!

Бывшие украинцы, все нам построят!

Стас Васильев

На что ума хватает, на то и тратим.

Южный Кот

ерунда-пару яхт и пару дворцов...

Al
Aleksandr

Более 3 трлн € это что за яхта такая ??? И какого драгоценного металла

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: НИ ОДНОГО. === СТРЕЛЯЮТ!