I🌏
Indifferent 🌏

Телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал видео, в котором заявил, что отказался провести некую церемонию награждения по предложению «Муз-ТВ»:
«Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Но придет время и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в „Лужниках“».
Ожидается, что 22 февраля в «Лужниках» пройдет патриотический митинг-концерт, на котором может выступить Путин.
После 24 февраля Нагиев оказался в числе ведущих, пропавших с федеральных каналов. На опубликованном видеообращении он одет в кепку с надписью «Crisis actor» и изображением закованных в наручники рук.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вы в курсе моего ответа .

Соболев Валерий

ответить можно лишь тогда, когда вас о чём-то спрашивают. вы меня ни о чём не спросили, а я вас ни о чём не спросил.

I🌏
Indifferent 🌏

А в диалог зачем вступили ?

Соболев Валерий

никуда я не вступал. вы мне вместо вопроса новость скопировали, я вам вместо ответа правила сайта скопировал. какие у вас претензии?

I🌏
Indifferent 🌏

У меня вообще очень редко бывают претензии )))

Андрей Мацнев

То есть, прямо свою позицию высказать зассал?😉 Подтвердив тем самым, что образ "крутого и бескомпромиссного мужика" - всего лишь образ. Жаль, разочарован, как в человеке. Думаю, не я один.

Ма
Маргарита

Хотите фоток из Кёнинга накидаю?...))))))🤗😁 Нуууу... коль пошла такая пьянка...)))))))😌😂

Сантей

Мне зачем?)

Ма
Маргарита

А вот Вам никто и не предлагал:)))))🤗

Сантей

Эх

Серега

Скоро на тв придут новые люди настоящие таланты,а эти зажравшиеся уже поднадоели и никому прохода не давали

Серега

спец службы не спят кара неизбежна🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Израиля ?))))))

Серега

евреям клоун не нужен что с шута взять }}}}}

I🌏
Indifferent 🌏

Вы уже решаете что нужно Израилю ? 😀

Серега

Нет я не решаю,решат или порешат другие 🤣

Yra Kozlov

это не нагиев это иностранный агент. а пентагон ему приплачивает. и пугачевой тоже пенсию байден выписал

I🌏
Indifferent 🌏

Круто )))

Yra Kozlov

это находка для наших глупых пенсионеров. им всем необходимо становиться агентами. срочно. пенси там не плохие.

Лю
Людмила

Хитрый очень, зарабатывал свои миллионы, что бы свалить из страны. Сидел на двух стульях

I🌏
Indifferent 🌏

Так он в стране .

Лю
Людмила

Но начинает хамить, скоро свалит

I🌏
Indifferent 🌏

А хамит как ? Должен молча кивать ?

Лю
Людмила

Видимо он Вам симпатичен чем то, а мне он не нравится.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне да . Он симпатичен . Уникальное чувство юмора и харизма и живёт своим умом .

Лю
Людмила

Все мы живем своим умом, вот с харизмой не все

Светлана Ахмедова

Патриотичнее было бы ему................все эти годы не хапать столько денег

I🌏
Indifferent 🌏

Насколько же хорошо все разбираются в богемной жизни )

Светлана Ахмедова

Я сама имею материальное благополучие...никому не завидую....Вам в это сложно поверить? Повторю ещё раз. Есть знаменитые учёные, преподаватели, шахтёры....люди, которые очень много работают, но таких денег не зарабатывают. А этот клоун, с кривой улыбкой...просто пользовался нашим доверием...и " мы давали этому актеришке зарабатывать" бешенные деньги.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же говорю зависть 😁 Рядовых учителей и шахтеров масса , а талант это штучные экземпляры и пашут они в разы больше шахтёров и учителей .

Се
Сергей

да мне похрен, ск. они пашут, и ск. имеют.... поменьше бы мелькали на экране, нек-рые опротивившие рожи... петушинные! а Нагиев, единственный из актеров, от кого не тошнит, в рекламе

Людмила Львова

просто нет таких музыкантов, из кого выбирать лучшего...театр абсурда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому интересен очередной идиотский залупутинский шабаш?

Мария Я

Нда, вот и всё... Дермовый мужичонка...

Мария Я

Это все.Я общалась с беженцами, лично знаю.

I🌏
Indifferent 🌏

Тетю Зину знаете ? Такая бойкая . Селёдкой на базаре в Луганске торговала ?

Мария Я

Лечитесь мадам. И может быть станете здравомыслящей.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну во первых я не мадам , а во вторых не болен )))

Мария Я

А, тогда вообще всё грустно.

М(
Милочка (*)

В каждом домушке свои погремушки....

Нурия Шагабиева

Он в рекламе неплохо зарабатывает.

А Не Скажу

ещё один ..не погибший для общества

Vladimir Rakivnenko

Странно. лже Дмитрия помните)

Al
Ali

полезный идиот и зажрался он

Он-Это Я

пропал бы этот козел вообще

I🌏
Indifferent 🌏

Чем не угодил ? В ножки не кланяется ?

Марго Беккер

уути пуути каак смеело!🙃

Ол
Ольга

Маразматик ваш Нагиев

I🌏
Indifferent 🌏

А чем его маразм заключается ?

Игорь Рябчук

Оригинальный ход мысли у Татьяны. Значит Нагиев,инкогнито помогающий детям - маразматик, а путин, заливший кровью пол Украины - миротворец, сука! Я в шоке от этих винторогих "патриотов"! 😳

Га
Галина

Пусть отдохнет Надоел

I🌏
Indifferent 🌏

А кто не надоел , кто на хайпе ?

Сергей Луцковский

А был не в наморднике?

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею .

Сергей Луцковский

А где ярмарка мёда, которой он заведует?

I🌏
Indifferent 🌏

Зайдите на его страницу в Инстаграм. Там всё увидите ))

Сергей Луцковский

Я ещё буду всякое дерьмо искать в Инстаграмме.Кстати, я его удалил.

I🌏
Indifferent 🌏

Я забыл ..вам же не разрешают в него заглядывать )))