Евгений

Вы заблудились в лесу предположим. Телефона нет, денег тоже. Идете и ищете выход. Уже смекрается..и вдруг вы увидели маленькую девочку, сидящей на небольшом дереве. Ваши мысли - 1 она тоже заблудилась..2- залезла, чтоб волки не загрызли . 3 - это вообще призрак...?

Ответы
Ге
Геннадий

Шли на перевал Дятлова, я впереди, ребята метров в 50 сзади. Тропа делает небольшой поворот и стоит....девушка ко мне в пол оборота! в футболке, без рюкзака, и расчесывает волосы. Одна! В тайге! Чуть адреналин в ботинки не стек! Я с медведями встречался не раз, но такого шока не испытывал.! Эти сзади идут где-то...Оказалось-москвичка, приехала в свадебное путешествие с молодым мужем и братом покататься по горам на горных велосипедах. На Северный Урал! потом и муж ее приехал чего только не встретишь!

Евгений

Перевал Дятлова? Это что рофл такой для тех кто фильмец видел ?:D

Ге
Геннадий

в 1959 году группа туристов 9 человек загадочно погибла в горах на Северном Урале.Всех нашли мертвыми. Место,где погибли туристы назвали именем руководителя группы Игоря Дятлова. Уже давно является местом паломничества туристов со всей страны. Есть и зарубежные исследователи этой таинственной смерти. Сейчас больше 70 версий гибели, включая снежного человека, НЛО, военные ракетные испытания и кучак других

Евгений

Да, слышал

Ге
Геннадий

наберите в Яндексе, там много походов (есть наш) , много обсуждений и версий. Выбирайте, чему больше хочется верить

Светлана Мурзина

Находясь в описанной ситуации я бы подумала, что она заблудилась, два других варианта мне просто в голову бы не пришли.
Сейчас, сидя перед монитором, я понимаю, что все предложенные варианты равновероятны и прекрасно друг с другом сочетаются... Сомневаюсь в выборе.
В одном уверенна - девочка призрак на дереве, лучше чем волк реальный на земле)

Евгений

Вспомнился фильм 1408...видели ?

Светлана Мурзина

Нет, не видела. Осенью посмотрю.

Андрей Крамер

вопрос а на хрена тебе в лесу деньги,а телефон, тоже все равно там связи нет если только он не спутниковый но на него вам явно бабла не хватит его купить и тем более связь оплачивать ясно.

Евгений

Ага ясно ясно. Так а насчет девочки то что?

Андрей Крамер

а девочка здесь вообще не причем, в вообще не доверяю голосам в своей голове тем более ведениям.

Ир

Если я потерялась в лесу- я иду за собакой.. собаки сами бегают охотиться и их там достаточно..

Вадим Иванов

Я в лес без компаса и телефона не хожу, а девочка сок сосет, березовый...

Евгений

Девочка сосёт На березе...придумали же)

Вадим Иванов

Это старый анекдот. Идет человек весной по лесу и видит, на ветке березы зацепившись зубами висит маленькая девочка. Он в панике прибежал и кричит: продержись чуток, я тебя сниму, а девочка отвечает: отвали мужик, я бережовый шок шошу...

Владимир Чураков

Я не могу себе представить, как можно ходить в лес без денег!?😁😁😁

Евгений

Кажется смешно, но с деньгами поувереннее себя ощущаешь ) например выйти на трассу и голосовать, предложив 500 р за подвозку

Владимир Чураков

То да...😁

Ек
Екатерина

Даже странно, зачем деньги в лесу? 😀 Подкупить какого-либо зверя?

Евгений

Ну с деньгами всегда себя поуверенее чувствуешь)

Ек
Екатерина

Это правда

Языческий Кот

маленькая девочка в пустом лесу - это к большому пздцу...

Елена Стратийчук

Это точно Красная шапочка с пирожками 😀😀😀💪

Харли

Ни че се, молодец. Хорошо в школе обж учила

Станислав

До этого ни какие грибочки не пробовали?

Евгений

Мухомор микродозинг

Станислав

Тогда всё понятно.

Андрей Мацнев

4 - так, с голоду теперь точно не помру..

Ольга

4- где-то рядом жильё а девочка гуляет

Евгений

На дереве ?)

Ольга

а почему нет? Я с удовольствие лазала по деревьям будучи девочкой

Евгений

Девочка живёт в одиноком домике в лесу ? Романтично

Qqqq Qqqqq

бегите а то потом педофилом обзовут

Конь Впальто

как она сидит на небольшом дереве?

Евгений

А я уже думал напишешь что-то вроде - а она русская ?)

Конь Впальто

а-ааа она роская

Александр Чайка

залезла чтоб комары меньше грызли

Юрий

От волков это ближе к реальному

Николай

Первая мысль что я обосрался)

Ма
Марта

Задам ей вопрос и всё узнаю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она живет рядом через 30 м