Некто Из ...

Хорошо желать быть свободным,но не как угодно. Многие люди делают всё, чтобы избежать обязанностей,освободиться от обязательств,обрезать все связи, и-о чудо!-они считают себя свободными!Нет,так мы не вырвемся на свободу! Истинное освобождение в том, чтобы заплатить все долги, а не в том, чтобы
избавиться от жены, детей, начальника, общества или даже от самой жизни, совершив самоубийство!?

Ответы
Ботzман Барисыч

... манипуляция..все знают что свобода - миф..не все знают но многие догадываются что в этот мир они попали по какой-то чудовищной разнарядке.. почему что сразу должны..те кто принимает такое положение вещей те рулят

Некто Из ...

Потому что это подобно тому, как,хорошо поев в ресторане, человек хочет уйти, не заплатив. Это нечестно, это недостаток чувства ответственности, и светлые духи, наблюдающие за нами, не приемлют такого поведения. Желающий освободиться подобным образом неизбежно встречает новые путы, новое порабощение, чтобы увидеть, что заблуждается: это и называют «попасть между Сциллой и Харибдой». Освобождение невозможно, пока мы не заплатили все свои долги, не стёрли всю карму. Нужно желать освободиться, но в соответствии с Божественными правилами.

Лариса Вараксина

Дааа кода нет долгов ты совршенно свободен

Некто Из ...

Потому что это подобно тому, как,хорошо поев в ресторане, человек хочет уйти, не заплатив. Это нечестно, это недостаток чувства ответственности, и светлые духи, наблюдающие за нами, не приемлют такого поведения. Желающий освободиться подобным образом неизбежно встречает новые путы, новое порабощение, чтобы увидеть, что заблуждается: это и называют «попасть между Сциллой и Харибдой». Освобождение невозможно, пока мы не заплатили все свои долги, не стёрли всю карму. Нужно желать освободиться, но в соответствии с Божественными правилами.

Лариса

Умер? Свободен!

Некто Из ...

Потому что это подобно тому, как,хорошо поев в ресторане, человек хочет уйти, не заплатив. Это нечестно, это недостаток чувства ответственности, и светлые духи, наблюдающие за нами, не приемлют такого поведения. Желающий освободиться подобным образом неизбежно встречает новые путы, новое порабощение, чтобы увидеть, что заблуждается: это и называют «попасть между Сциллой и Харибдой». Освобождение невозможно, пока мы не заплатили все свои долги, не стёрли всю карму. Нужно желать освободиться, но в соответствии с Божественными правилами.

Котэда

наверно

Некто Из ...

Потому что это подобно тому, как,хорошо поев в ресторане, человек хочет уйти, не заплатив. Это нечестно, это недостаток чувства ответственности, и светлые духи, наблюдающие за нами, не приемлют такого поведения. Желающий освободиться подобным образом неизбежно встречает новые путы, новое порабощение, чтобы увидеть, что заблуждается: это и называют «попасть между Сциллой и Харибдой». Освобождение невозможно, пока мы не заплатили все свои долги, не стёрли всю карму. Нужно желать освободиться, но в соответствии с Божественными правилами.

Котэда

секиа

Некто Из ...

🥳🤚

Ваняя Иванов

хм

Некто Из ...

Потому что это подобно тому, как,хорошо поев в ресторане, человек хочет уйти, не заплатив. Это нечестно, это недостаток чувства ответственности, и светлые духи, наблюдающие за нами, не приемлют такого поведения. Желающий освободиться подобным образом неизбежно встречает новые путы, новое порабощение, чтобы увидеть, что заблуждается: это и называют «попасть между Сциллой и Харибдой». Освобождение невозможно, пока мы не заплатили все свои долги, не стёрли всю карму. Нужно желать освободиться, но в соответствии с Божественными правилами.