Виталий

Заходит интеллигент в секс-шоп и спрашивает у продавщицы-блондинки:
— Добрый вечер, будьте так добры, скажите, у Вас есть искусственное влагалище?
— А на фига мне искусственное? У меня и естественное неплохо работает.🤣🤣😁

Ответы
[●_●]

Заходит в секс-шоп приличная дамочка в строгом платье и очочках. Ходит, смотрит. Потом говорит продавщице:"Милочка, заверните мне три фаллоимитатора - вон тот черненький, зелененький и вот этот замечательный красненький" Та отвечает:"Ну, по поводу черненького и зелененького - проблем нет. А по поводу огнетушителя мне надо посоветоваться с управляющим..."

Виталий

😁👍

Бабайкин Юрий

Пришел интеллигент в баню-У вас баня фунциклирует?Чего...Баня работает?-Да..А вода циркулирует?Чего...Вода есть?-Да.Тогда дайте билет на одно лицо...А что ж..мыть не будешь?😂

Виталий

😁👍

Зинаида Бадяева

А вопрос Ваш в чем -? Мог ли интеллигент так спросить или продавец мог ли так ответить ?? Это шутка ?

Виталий

Нет не шутка...

Z-Мимокрокодил-V

Логично. Надо было попросить её показать товар в действии.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Интеллигенту сказать бы тогда, ну собирайтесь...

Виталий

Блондинка же...😁

Иван Никифоров

Да я понял что блондинка, и мужику не тормозить бы. а кто знает, живая лучше, может блондинка и повелась бы

Виталий

Может быть..

Иван Никифоров

Ну да

Виталий

😁👍

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы правы.. для нелюбимых нужна запаска.. 🤣

Виталий

😁👍

Ольга Ивашиненко

Отлично а то всё искуственное да искуственое

Виталий

😁Любите натуральное?

Ольга Ивашиненко

Конечно

Виталий

А кто их нелюбит?😁

Ольга Ивашиненко

Тот кто в шопы ходит

Виталий

Кто не хочет тратиться на женщин...😁

Ольга Ивашиненко

Скорее всего

Виталий

😁

Фи
Фигаро

ха ха ха...умора просто ха ха ха..

Се
Серый

секс шоп же переиминовали

Виталий

🤔??

Се
Серый

*уевый магазин сейчас

Виталий

🤷‍♂️

Виталина

мозгов у тебя как у курицы

Виталий

😁

Людмила Тихомолова

Хорошая реакция продавца!

Виталий

😁

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Виталий

Мог бы пропустить...

Nikola Mahkov

-логично!-цена вопроса!--

Ду
Дульсинея

Виталик одним словом...

Виталий

🤣

Иван Бондарь

...а смеятся -когда...

Eлена Елена

Профессионалка

Виталий

😁🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Сам придумал?🤔

Василий Теркин

логичный ответ

Виталий

👍

Вадим Иванов

БЛОНДИНКА-С...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!