Людмила

Купить сейчас или купить по скидке?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну деньги лишние, купи сейчас. Вариант 2; дождаться скидки, купить, алишние отправить мне. (Шёпотом) вариант 2 мне брльше ндрявицца 🦻🏻

Людмила

о как

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а шо, здорово же придумал?

Людмила

не спорю , забавно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аоот. И мне ндрявицца

Wera Ferat

Если не к спеху, то подождать и купить по скидке, я вот тоже жду Черную пятницу, чтобы купить для меня нужные вещи.

Анатолий Паулкин

Бери сегодня.Завтра подорожает.Слава Путину и Единой России!!!

Vladimir Rakivnenko

Когда взгляд упадёт - немедленно! Не прогадаете! ))

Григорий Карпенко

Конечно по скидке: ведь вещь чужая, а деньги свои.

Людмила

и то правда

Григорий Карпенко

А ещё и бонусы, если платишь картой. Мне лично бонусы зачисляет банк ВТБ, в среднем получается около 1200 руб в месяц. Приятно, однако!

Old Bastard

А потом сидеть и думать- на хрена васще купила🤣

Людмила

ну вот , хм

Old Bastard

Прювет красавица на кресле😍

Old Bastard

Новый анекдот знаешь?

Old Bastard

Ползет по пустыне мужик. Hеделю не пил, две недели не ел — подыхает, одним словом. И в предсмертной агонии из последних сил шепчет: — Конец мне, конец....Тут же, как в сказке появляется добрая фея и ласково так спрашивает: — Тебе какой?

Viktoria Hanson

Если не очень нужно- скидка будет правильно !!!

Алекс Венцель

Конечно сразу, потом может и расхотеться...)))))

Вл
Владимир

привет Людмилка.. как настроение. здоровье.. .

Людмила

все норм , привет

Вл
Владимир

ну и отлчно удачной недели теье и блше наслаждений.таких.какие тебе больше нравятся..

Аз
Азатрахлукум

100 раз подумаю я ни из тех кто сейчас и сразу.

Людмила

и не мешает это по жизни?

Аз
Азатрахлукум

Людмила я ни женщина , и вы наверняка знаете мужчины с женщинами это беда полная, но логика у мужчин и женщин и психология разная и тут оспаривать ни будем .🖼

Акира Куросава

Выбирай одно из двух . Топчет курицу петух .

Людмила

неплохо сказано👍

Акира Куросава

Копьё смастери сам, топор смастери сам, лук смастери сам, еду добудь сам, огонь разведи сам, приготовь еду тоже сам. А чем занята САМКА?!

Людмила

а я сегодня сдала заказчику свои разработки и заключила с ним контракт и мне по фиг ,чем какой то самец сейчас занят

Акира Куросава

На ногах стоять — нет мочи, —
В двух шагах от сель до сель
На подмостках рожи корчит
Тот, кто лично метил шельм.🖼

Людмила

пофиг

Акира Куросава

Пропустить

Людмила

ок

Андрей R@

Это зависит на сколько необходима покупка.

Луиза Котельникова

)) сейчас Цену меняют - процент скидки - тоже

Нурия Шагабиева

Не обращаю внимания на скидки в магазинах.

Людмила

супер

Нурия Шагабиева

Но на Озоне смотрю . 😁

Людмила

🤝 я тоже

Нурия Шагабиева

Если хорошие скидки ,то беру.

Константин Котиков

Смотря какая скидка и сколько её ждать 😎

Людмила

Да проворонила

Al
Ali

купить по скидке, а потом сдать …сейчас

Людмила

ой

Екатерина

для начала оценить надо НЕОБХОДИМОСТЬ..

~E
~ Eva Lansca ~

По скидке ! Но запомните цену до скидки!

Людмила

промывает хорошо? волосы послушные?

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня волосы просто прямые . Я их не укладываю никогда , феном не сушу , щипсами там или ещё чем грею.

Людмила

Мне как то привезли шампунь в подарок турецкий , увы не мое , не могла им промыть от слова совсем

Vladimir Rakivnenko

Плюньте. Покупать надо тогда - когда захотелось.

~E
~ Eva Lansca ~

Vladimir , согласна.

Константин Саратовцев

Смотря чего. Смартфон или кусок мяса.

Людмила

мясо теперь ух

Константин Саратовцев

Мы на мясе не экономим, да и на жратве в общем. Хочется покупаем.

Людмила

молодцы

Константин Саратовцев

Хорошо хоть рынок выручает, иногда можно купить и что хочется, хотя теперь это уже просто магазин, но большой, а выбора нет.

Николай Скороходов

..бесплатный сыр .. бывает .. продлите..

Людмила

😳