Ал
Александр

Как только закроете глаза, вспомните все предыдущие жизни. и со своим куратором, более продвинутой душой, будете разбирать предыдущую. смотреть чему научились и какие ошибки сделали. сами будете выбирать очередную жизнь, с определённым сюжетом, возможно, как наказание, за злодеяния. Жизнь на земле это школа для души. Возможно

–1
Ответы
Ве
Весна

Никто этого знать не может,кем мы были раньше,можем лишь предполагать,по известной логической схеме, причины и последствия оной.А учимся мы на ошибках,своих,в первую очередь,чужих,когда уже поумнеем.Для этого и память полностью стирают из энергии души,а вспоминаем лишь информацию тела.Его семиколенность.Она впаяна в ДНК.Ещё можем черпать информацию из источников других,уже сформировавшихся умов,посредством телепатии,это уже зависит от способностей ума.

Alisa Warshavsky

Не для души, а для Духа, душа, это сгусток энергии, данный спящему Духу, чтобы он, не дай Бог не проснулся!.... Разнесет все к чертям, так он ненавидит все здесь...

Ал
Александр

что это? ..какое то учение? что почитать?

Alisa Warshavsky

Не учение, а информация!!!! YouTube, Любимый канал, ролик, интервью с инопланетянином. Длительность, около 5-и часов.

Владимир Чигарев

Сами мы не можем выбрать очередную жизнь и тем более сюжет. Нас ведут в следущий класс с учётом накопленных знаний или оставляют на второй год.

Ал
Александр

ок\

Ду
Дульсинея

это срок заключения, который отбывают индивидуально) вот правительство решило нам амнистию всем сделать, а мы упираемсУ....

Максим Jw

Саша, на каком основании вы верите в реинкарнацию?

Ал
Александр

Я имею такое право?

Максим Jw

Даже сам Бог Творец не лишает вас верить в реинкарнацию, хотя Сам он её отрицает и пользуется воскрешением из мертвых 🙂

Ал
Александр

пускай поступает как знает.

Любовь

А я читала, что на Земле выращивают души )))

Ал
Александр

Ньютон Майкл. Путешествие души. Интересно почитать. ..есть и аудиокнига в инете. её и слушал

Любовь

Ой, я уже столько разного "перелопатила ".

Ал
Александр

там гипнотерапевт описывает то что рассказывают пациенты под гипнозом. когда он помещал их в то время.

Любовь

ИНТЕРЕСНО.

Ал
Александр

https://akniga.org/puteshestviya-dushi

Подрыв Устоев

Да, тут многие свои фантазии выкладывают.

Игорь Дубошин

Слишком сложно, не эффективно и глупо.

Ал
Александр

вам виднее

Игорь Дубошин

НЕ ходили в прошлую жизнь, тогда к чему вопрос.

Ал
Александр

это мнение

Игорь Дубошин

Вопрос.

Ир
Ирина*Z

возможно это лишь часть правды..

Ал
Александр

..а возможно лишь мнение..)

Ир
Ирина*Z

во сне человек видит сны.. что такое сон? прошлое? будущее? или что то еще? во сне человек бывает там, где никогда не был.. Это тоже то ли мнение, то ли догадка.

Ал
Александр

человек одновременно существует в нескольких пространствах. именно от туда и есть эти образы. Возможно)

Ир
Ирина*Z

и де жа вю..

На
Наблюдатель

никто не знат. непреложный факт

Дмитрий Карташов

Школа-тюрьма строгого режима.

Красота Спасет Мир

Школу жизни пройти не легко.

Aлександр Кузьмин

так мы и ЭТУ уже выбирали .

Ал
Александр

это сложный мир. быстрое развитие. 2 часа проведённых здесь как год там., как если бы не приходили сюда. без реинкорнации развитие идёт очень долго. но выбор есть

Aлександр Кузьмин

Там вообще нет времени . Мы видели эту жизнь от первого крика до последнего вздоха и выбрали именно этот сюжет .

Света Дмитренко

забывай заднее-иди вперед

Ал
Александр

опыт же сзади. как не крути возвращаться приходится

Света Дмитренко

напрасно

Ко
Колючка

Читали Майкла Ньютона?

Ал
Александр

да..) его

Ко
Колючка

Я прочла "Путешествия души" и "Предназначение души"

Mars

здесь полигон для души

Га
Галина

короткая школа...😢.

Ал
Александр

мы здесь не в первый и не в последний раз. там мы дома.

Га
Галина

завидую вашей уверенности.😢

Владимир Чураков

Соображаешь...👍😁

Сергей Владимирович

А может быть и нет

Тася Гаврик

Аналогично думаю

Михаил Кондюрин

Вы знаете, с такими мыслям я не могу уснуть.