Елена Crimea

Вам тоже приходит сообщение на почту, когда кто-то посмотрел Вашу анкету? Зачем мне это сообщают? Это же не сайт знакомств)))

Ответы
Ko
Kolya

Анкету смотрят не для того что бы познакомиться, а что бы немного узнать о человеке, вопрос которого вас заинтересовал!)))😉 🌹 🌹 🌹

Бо
Борис

Мне интересно... Откуда они вообще узнали обо мне... И что в моем окружении есть Оксана Попова... От которой, якобы, мне пришло сообщение...

Елена Crimea

Спасибо за ответ

Kitton

Все просто ! Всеми процессами рулят рекламщики которые пютаким макаром заманивают вас навязывая рекламу !

Валерий Киселев

Ну, почему же? Кому-то и здесь хочется сначала виртуально пообщаться, а потом и ближе, тем более бесплатно.

Ирина

Разве нет?Я здесь познакомилась с морем позитивных и интересных людей.Знакомства разные бывают.

Елена Crimea

В этом смысле я тоже познакомилась с очень интересными, умными, глубоаими людьми

Ирина

🤝

Вощей

Есть настройки. Отключите! А что не сайт знакомств, то сомневаюсь! Только не в сексе тут дело!...

Галина Д

У меня вообще перестали уведомления приходить. Хотя в настройках ничего не меняла

Виктор Б

Это - для того, чтобы Вы были в курсе, что за Вами бдительно следит неспящее око спец-служб! 😂 😂 😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это урна для бреда,бесподобных,эмансипированны особ женского пола.....))))))

Елена Crimea

Однако, Вы тоже здесь)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В течение жизни функционирование репродуктивной системы женщины проходит через ряд стадий, и завершающим этапом является менопауза. Чаще всего она наступает примерно в 50 лет, но возможно более раннее или позднее ее развитие.)))))))Добью вас морально и слиняю......

Елена Crimea

Ах, вон что)) начался краткий курс физиологического ликбеза?

Елена Crimea

Я? С чего Вы взяли? Читайте на здоровье)))

Rita

Вот,кстати,зачем люди лезут в чужие анкеты,что они там хотят узреть?

Елена Crimea

Ну... анкета для того и есть, чтобы что-то рассказать о себе. ..

Rita

Одно дело о себе,а другое- о чужом человеке.

Елена Crimea

Но мы же в анкете о себе рассказываем... я понимаю, чтоможет заинтересовать, где человек живет или сколько лет. Это понятно. А зачем сообщают если кто-то заглянул - непонятно

Андрей

Да пусть смотрят. Вам плохого не сделают и себе глаза не поломают.

Старый Знакомый

это развлекательный портал,а где развлечения,там и знакомства))))

Юрий

Нет,не приходят..хоть и в настройках все оповещения включены

Эдуард Самойлов

Есть возможность изменить это. Просто зайдите в настройки

Елена Crimea

я не спрашивала, как изменить. Я сппрашивала - зачем

Эдуард Самойлов

Это, вероятно, опции чата. Чтобы Вы знали, что за морда шарилась по вашей квартире или номеру, пока Вы купались в бассейне. Примено так. Простите, я пьяный уже, ночь. Мне еще кошку кормитьЭЖ а то дочь отрверент горлову . Голову отвернет. . котку. или мрне. когда приедет с аэропорта. не . ну извиняйте. я немного . я и таккк держуссссссс ссссю ю ладноо

Эдуард Самойлов

🙂 Хоть не перехать и о встреиитть ментов

Natali Ник.

ну судя по постам многих... еще какой сайт дляя знакомств!

Особа Царская

....и очищения совести.

Татьяна

не обращайте внимания.можно отписаться от этого

Ко
Константин

А какое различие? Разве мы здесь не знакомимся?

Елена Crimea

да, но здесь цель не в знакомстве, а в общении

Ко
Константин

Знакомиться и общаются

Баласанов Тигран

Отпишись от уведомлений и дело с концом

Елена Crimea

Я не спрашивала, что делать. Я спрашивала, зачем!

Баласанов Тигран

Чтоб была в курсе не входя на сайт.

Се
Сергей

так не нужно было заходить в фотострану

Ольга

А сайт знакомств тоже не для знакомств!

Елена Crimea

))) а для чего? 😯

Ольга

Лена для озабоченный на всю голову,а не для тех,кому семья нужна.

Елена Crimea

ааа, вот что)))

Ольга

Так что здесь есть очень много адекватных людей для общения!

Воробей Воробьев.

Зато знаете, кто за Вами подглядывает!!

Воробей Воробьев.

Видите как , даже приятно!!.

Елена Crimea

Я и не говорила обратного. Я спрашивала - зачем. Теперь понятно. Чтобы потешить мое самолюбие)))

Воробей Воробьев.

Вот , вот!! как все просто!!!