Да
Давид

По поводу матов . Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Елена Куприянова

Может, и ругнётся. только устыдится.... А ведь многие без мата вообще не умеют изъясняться и на улице бахвалятся этой грязью, не глядя, кто рядом-женщины, дети, старики... И девушки так загнуть могут... А потом мечтают о красивой и чистой любви!

Ирина

Священники сейчас красавы. Выходят из храма в рясе, доходят до своего джипа, скидывают рясу, остаются в джинсах и кроссовках, которые были под рясой, и по газам с ветерком полетел)))

♡Елена♡

Мат так-же как и жаргон, это привычка, получается просто нужно от нее отвыкнуть. А священник скорее всего, как-то по своему отреагирует, но точно без мата

Да
Давид

класс

Ра
Раиса

Нет,мне это не интерестно!Каждый свою жизнь сам строит,кто матами,Я никого не сужу!А мат ведет к деградации личности,меняет ДНК

Светлана Белозерова

Они такие же люди косят под святых,а в жизни такие же люди,многие пришли в служители из простых мирских людей!

Наталья Суманосова

Когда святой отец Георгий вмочил по пальцу молотком, он удивил всех не на шутку, сказав: О , БОже, как же так?)))

Людмила Бушуева

Даже если знаешь 15 языков ,русский всё равно нужен !Мало ли,что на ногу упадёт,или радость выразить надо !!!

Бо
Бока

негров обучали вождению танка. они никак не въезжали. тогда переводчик Володя покрыл их русским матом. всё, бля, поняли!

Владимир Гаранин

после посещения публичного дому у него спросили ну и как - приём божественный но цены БЕЗБОЖНЫЕ ...

Даль Светлая

есть такое хорошее выражение: маты - это молитва сатане... представляешь этот ужас?

Да
Давид

нет пока не бахнет) знаешь жеж

Даль Светлая

да, знааюююю....

Ол
Ольга

ругает чёрта. который сподобился ему сотворить такую конфузию..................😆

Bc
Bcyjdfz

Священник такой же человек как и все мы и я четко представляю что он скажет.

Борис Кирпиченко

чем больше ума, тем меньше "попаданий". Потому мат - показатель глупости.

Тайна

Второй раз твой вопрос))) интересно стало)) а ты знаешь? может, слышал?))))

Да
Давид

нет не слышал) но думаю что в такой ситуации они подают пример . если кто то слышит 🤣

Тайна

и хороший пример!)))

Колючка-Это Я)))

одно дело выругаться по делу,но говорить на мате вовсе не обязательно

Да
Давид

точно)) тоже так стараюсь

Аскар

Упаси,Господи, меня от сквернословия!!! И побыстреее!!! А то сорвусь!!!!

Sergei

Если он не знает русского языка, то ему и сказать то будет нечего.🤣

Наталья

Не надо очень строго судить. Он тоже человек! А человек слаб!😌

Да
Давид

не какого осуждения) просто боль переносить легче

Елена Лена

Искушение ,сын мой, марш в исповедальню, а то сана лишу).. Все люди..

Дана

Я недавно перед тётей случайно сказала "Блядь"))) ой как неудобно

Да
Давид

Я всегда так говорю. сядь напиши сочинение без ошибок. сделаешь? матерись

Ал
Алиша

Вот тут и выяснится в привычке у него матные слова или нет.

Да
Давид

👍 🤣точно