Гостья Из Будущего

Работодатели не могут найти людей на работу, а люди не могут найти работу. Что происходит???

Ответы
Alex Sher

не приходят к консенсусу... я за два года попробовал 7 электриков, 4 - бухали, 2 лентяя и один молодой безбашеный долбоеб, а так как эта срециальность связана с опасными факторами уволил нахрен подальше опять ищу электромонтера 2-3 спеца надо

Гостья Из Будущего

Вот и результат.....

Александр Гусев

Всё просто. Работодатели хотят опытных молодых работников на не очень большую зарплату. А откуда у молодых опыт? И эти неопытные, а часто неучи, ибо хотелось гулять а не учиться, требуют высокую зарплату. Вот и образовалась нестыковка.

Михаил Гехт

нестыковка требований. Работодатель хочет или бесплатного раба, или крутого спеца до 30 лет с практическим опытом. А работник хочет стабильную высокооплачиваемую спокойную работу
И то, и другое «в среднем»

Yury Panteleev

Одни хотят, что бы человек много работал и ему мало платили, а другие хотят ничего не делать и получать большие деньги...

Гостья Из Будущего

Замкнутый круг.....

Yury Panteleev

ага. прыщи и мужчины не любят(с)...

Маша

Все просто. Часто работодатели не хотят платить достойную зарплату, а люди не хотят работать за гроши🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Работа есть работа, работа есть всегда, хватило б только пота на все мои года. -(Б .Ш .Окуджава)

Лариса

Люди чаще хотят найти не работу, а заработок. Работодатели хотят найти дармового работника.

Леди Мила

у них разные цели. Специалистов не хватает, а неучи хотят найти высокооплачиваемую работу.

Гр
Григорий

Вся проблема в оплате. Раньше этим вопросом занимались профсоюзы. Сейчас они разгромлены

Стас Васильев

Работодатель ищет раба неоплачиваемого, человек ищет достойно оплачиваемый труд.

Гостья Из Будущего

Нееее) Я же знала, что Тигран за меня всегда.....

Стас Васильев

Даже не сомневался. У тебя и провокаций нет в вопросах. Почти нет. Тигран всегда придерживается строго своего мнения и оно мне понятно и более сходно с моим.

Робот Вертер

За это надо выпить натроих 🤝🥂🍾🥂🍾🥂🍾👍 за справедливое суждение и здравый ум!!!

Стас Васильев

Ни сопьемся?)))) Ну если шампусика, то я за🍓🍈🍒🍑🍍🥝 без закуски не гоже.

Робот Вертер

Так точно ☝️

Сперанский Вадим

Все весьма просто. Система образования не создает нужных специалистов

Виктор Ш

Работодателями нужны рабочие, ищущим работу нужны подчиненные!

Alexx M

Напомнили. После отпуска опять диспетчера искать надо(((

Гостья Из Будущего

Вечные проблемы.....

Alexx M

За три года ни разу в полном составе не работали. Вечно кого-то нехватает)

Виктор Николаев

Наплодили юристов и экономистов. А что они умеют?

Владимир Забродин

Несоответствие зарплаты с вложенным трудом

Сергей Владимирович

Снижение уровня жизни в части потребления

С Э М

Одни много требуют, другие много просят))

Вл
Владимир

тех и других не устраивает требования..

Qqqq Qqqqq

желания не совпадают с возможностями

А.

...Несвоевременность - вечная драма😉