Как То Так

Еcли я cказaлa 'пpиятно познакомитьcя', то речь идeт не o твoей офигeнности, a о моeй вoспитанности...?

Ответы
Евгений Романенков

Я буду с фото на тебя смотреть,
Свои все чувства выразив глазами,
Хоть взглядом я хотел суметь
Сказать всё то, что не могу словами...

Ты держишь фото в ласковых руках,
Твой тёплый взгляд почувствовал я кожей...
Так близко ты сейчас в своих мечтах,
Что поразительно с моими схожи!

Старательно пытаемся понять,
Всё то, что почему то ускользает...
И хочется друг друга нам обнять,
И фото на сeкунду...оживает....

И светят удивлённые глаза,
От ласки твоих рук пылают плечи,
Нечаянная катится слеза
От счастья вдруг подаренной нам встречи.

.....Я буду с фото на тебя смотреть

Эльчин Гусейнов

Замкнутый круг!Сложно было не ответить исходя из вашей воспитанности!"Интересно ,тогда почему он показал свое невоспитанность к Вам и написал вам?)),когда понимал,что вы можете ему ответить тем же))что вам приятно с ним познакомиться))

Эльчин Гусейнов

принятно

Как То Так

)))

Эльчин Гусейнов

пишите,буду рад ответить мой друг

Как То Так

с удовольствием! спасибо!

Александр Шахматов

О Вашей воспитанности, о "Сон В НАчале Тумана", я не судья..) Но термин "офигенность" этимологически происходит от слова охуенность, и "приятно познакомиться" это к базарным дебилам..) Странная у вас воспитанность..)

Как То Так

у вас тоже!

Александр Шахматов

Падам до нужек шановни пани, цалуя рончики..))

Как То Так

просто развожу руками, что в таких случаях говорят-не знаю!

Александр Шахматов

Ответ прост - "Пшепрашем, шановни пан"..)) Хорошо. А такой вариант: "Не перепепши вепша пепшем, Петша, не то бо перепепшисть пепшем вепша, Петша"..))

Как То Так

поняла

Владислав Кравцов

хорошо сказано. всеми конечностями за. иногда действительно возникает непреодолимое (почти) желание закопать собеседника, но воспитание даже послать его открытым текстом не позволяет. а может быть честней?

Как То Так

сложно, через себя не переступить!

Владислав Кравцов

надо заставить: почему я, уже уставший от этого пустопорожнего дегенерата, должен выслушивать его бездарный бред!? и в лоб его, паразита мозгового, словом!

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Иван Сенин

У каждого своё мнение, которое никогда единым не будет. Идти строго по прямой и не сворачивать налево и направо, есть знак отсутствия разума. А мы ведь люди, существа разумные. ) Удачи.

Наталья Кульбеда

Да,у каждого своя правдаэ

Ольга Р.

Конечно, это зависит от Вашей воспитанности. А эти офигенные придурки, почти все, такого высокого мнения о себе, что после первой фразы хочется нагрубить.

Елена Пушкарева(Силина)

Не совсем так!Это слишком клишированный ответ.Нужно всегда говорить более развёрнутый ответ.В зависимости от того,насколько Вам интересен этот человек.

Проклова Наталья

Ни какая воспитанность не заставит меня сказать человеку , который не "затронул" меня - приятно познакомится . Обычное - здравствуйте , вполне подойдет .

Наталия Володина

Разумеется:0 Но, кто понимает, что такое "офигенность", вряд ли правильно переведёт незнакомое словосочетание приятно познакомиться":))

Как То Так

)))

Muza

В большинстве случаев, это шаблонная фраза, не отражающая действительности. В таких случаях лучше говорить: Будем знакомы.

Как То Так

правы

Сергей Акимов

Не лукавте 🙂 любые слова можно произнести множеством интонаций и смысловых нагрузок,тем более если говорит женщина.

Сергей Непеин

КОГО ПОЗВАТЬ?.....................................................................................................................................се кс в начале сна!

Как То Так

кс-?

Сергей Непеин

сек с чёто не влез))))

Как То Так

ну вас!

Сергей Непеин

)))))))))кого?

Александр Р

скорее всего о Вашей воспитанности , хотя воспитанный человек с первого вопроса на "ты" не переходит )))

Ikan Dzhumashev

— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест?
— Дев невинных.
— Да, видать, сдохнет он у нас...

Как То Так

))))) точно сдохнет! в Европу надо лететь)) Там девы уже не в моде, валом их там! только юноши))

Александр Чернов

.....а если сказать...."приятно БЫЛО познакомиться" то это вообще- сама УЧТИВОСТЬ а не уход по-английски

Как То Так

конечно, вы правы!

Александр Чернов

мы уже как-то перекликались...по поводу Вашего ника...

Как То Так

да, и по поводу зонта!

Александр Чернов

про зонт что-то помню..а про дождь- ничего...

Как То Так

это нормально!

Хати Доба

Не поверю, пока не проверю. Ты еще скажешь, что ты девочка. ни за что не поверю, пока не проверю лично.

Паша Кошкин

Да! А то ходят всякие придурки и думают, раз им улыбаются, то им можно в депутаты балатироваться.

Олег Горчаков

Воспитанность должна быть воспитанностью. А выставление её на показ это уже невоспитанность...

Александр Койчу

Если женщина сказала - "нет", это значит - "может быть". Если сказала - "может быть", это значит "да".