Как То Так

Еcли я cказaлa 'пpиятно познакомитьcя', то речь идeт не o твoей офигeнности, a о моeй вoспитанности...?

Ответы · страница 5
Эллин Греков

Твоя воспитанность хуже офигенности.

Эллин Греков

Лапочка,не обижайся.И в 75 лет остаюсь пацаном. 🌹

Как То Так

это заметно, я просто была уверена, что кто-то из друзей "ездит" по мне! У вас такие фото! класс! эпоха!

Эллин Греков

Да,было всё,но уже не вернуть в этой жизни.Ты посмотрела мой кабинет?Там выложено всего 140 фото и это всего лишь меньшая часть.В Советское время любой мог дерзать и исполнять свою мечту.Это было доступно всем желающим и стремящимся к интересной насыщенной жизни.Мне это удалось и я счастлив.

Как То Так

🌹 🌹 🌹 будьте здоровы!

Эллин Греков

Пока здоров,чего и Вам желаю.

Борис Алиев

С чем я Вас от всей души и поздравляю!

Павел Волков

А,если Вам человек очень понравился?

Павел Волков

Человек воспитанный-это хорошо.Мало таких.Рад за Вас.

Евгений Земелев

скорее об элементарной вежливости.

Евгений Земелев

поспорила бы хоть со мной.

Как То Так

так правильно же все говорите! что тут добавить!

Евгений Земелев

ладно, убедила. только обращалась бы на "ты", а то не вежливо, как то, с моей стороны.

Как То Так

хорошо! переходим на "ты" . кофе пьём? ☕ ☕

Yuri Kozhevatov

Девушки воспринимают буквально...

Во
Володя

Вроде уже отвечал на этот вопрос.

Во
Володя

Так ведь надоест? Хотя я не часто здесь.

Александр Городецкий

А кто такой,,лучник альпийский,,?

Как То Так

эльфийский! видели Хоббита?

Александр Городецкий

Нет. Поэтому и ассоциации с Альпами, а не с Эльфами. Но, что-то, читал,,...Туда-сюда,,. Так Вы,,Сон В Начале Тумана,, или,, Лучник Эльфийский,,, или одно лицо?

Как То Так

я еще и планета снеговиков!

Александр Городецкий

Привет Планета Снеговиков.Давно не слышались. Развлекаемся?

Как То Так

ну конечно же! я вас сразу узнала))

Галина Ясная

Вот с этим я согласна на все 100

Как То Так

спасибо, мы с вами совпадаем по мироощущению))

Роман Алейников

А вдруг я и правда офигенный?

Роман Алейников

тогда это уже не воспитанность,а - прое....ла!

Роман Алейников

Не плачь, все будет хорошо...

Как То Так

я знаю, в народе говорят: все к лучшему!

Александр Ясноокий

Воспитанные отмалчиваются

Александр Ясноокий

Я нет. Пока помоями не обольют

Александр Ясноокий

Редко. Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно) - Сейчас так много самопровозглашённых гениев, особенно в театральной сфере, которые, от скудости ума своего, не находят ничего лучше как поставить Чехова при помощи одного голого "актёра" и стула", а тех кто данное действо не приемлет обвиняют в непонимании и скудости ума. Насчёт скудости, надеюсь оно к вам не относится. - ГЕНИЙ! Это кто гений? Вы? Но бывает...

Геннадий Тишков

Приятно приезжай в гости

Как То Так

понятно! так тем более нужно москвичку искать

Геннадий Тишков

У меня была жена москвичка оставила без штанов

Как То Так

ну так оглянитесь, не в лесу же вы живете!

Как То Так

вокруг вас море свободных женщин! рядом с вами!

Геннадий Тишков

Пока не вижу а пристовать на улице не умею

... Рус

Кердык всем надеждам...(((

... Рус

Из вежливости успокаиваете? 😄

... Рус

🌹

Ануар Амиров

ты сама спросила вопрос.

Ануар Амиров

Будь нежной и жестокой. Много времени для раздумий.

Юрий

А ещё гаварит никалючая

Как То Так

господи, вы то меня за что ругаете?

Юрий

Ниругаю проста панравилась

Владимир Авдеев

грустно слышатиь такое

Как То Так

очень грустно, я просто плАчу

Jurijs Bickovs

Horo6o skazanno , 4asto etogo ne ponimajut

Антон Антонов

Вежливости в 1 очередь.

Антон Антонов

Нет, Вы просто первая, кто адекватно отвечаете.

Как То Так

спасибо , я пытаюсь быть адекватной

Антон Антонов

А то тут полно таких неадекватов

Николай Верниковский

есть какой то интерес

Т-90 С

а так не даш шенька??

Т-90 С

воспитанность так и хлешет по всему!!1

Сергей Задунайский

опять таки с кем.

Сергей Задунайский

Доброе утро! Взаимно!))))))))))))