Марк Аврелий

Боитесь вируса? Сегодня в переполненном автобусе неожиданно чихнул, на следующей остановке половина пассажиров вышла

Ответы
Наталья Тюленева

Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке...

Марк Аврелий

Хорошо)

Наталья Тюленева

Берегите себя и не болейте))

Ирина Выдрина

нет...пью аскорбинку....руки мою....маску не купила....так как в аптеке ответили что даже на складе нет.....может пронесет.....хотя по театрам продолжаю ходить.....

Марк Аврелий

вы в Баку живете?

Ирина Выдрина

нет на Урале....очень много сейчас неместных.....

Марк Аврелий

откуда там азеры появились?

Ирина Выдрина

У нас много китайцев, таджиков, узбеков и др. лиц ближнего зарубежья....

Марк Аврелий

Ну таджики ладно...они везде есть

M К

Логично. Я вот тоже проехал в автобусе, там кто то кашлянул сзади. И я заболел. Слав абогу порошками отпился, н о всё равно ещё не очень себя чувствую.

Марк Аврелий

эх

Бу
Бусинка

Кашлять надо и говорить что 2 недели назад с Китая приехал, будете один в автобусе с вспотевшим водителем ехать😅

Марк Аврелий

😂поседевшим

Бу
Бусинка

Точно

Ali Na W

У вируса ещё другой путь распространения обнаружили,теперь и не пукнуть в общественном транспорте

Марк Аврелий

А гейпарады по всей гейропе? они же даже в Киеве сейчас проходят

Ali Na W

Ну и что,я живя там 20 лет не разу лично не видела,никто меня не принуждал в них участвовать и смотреть,тогда как пойти в сов.времена на демонстрацию было обязаловкой,да мне как то напряжнее попасть под руку распустившихся футбольных фанатов- вот,где жесть

Марк Аврелий

А я вот видел в Берлине

Ali Na W

Страшно?

Марк Аврелий

ужас, голые мужики под ручку с мужиками, голые бабы целуются в засос

Татьяна Землянова

Надо взять на вооружение. очередь уменьшать.Что его бояться. в жизни чему быть- того не миновать.

Егор

Хорошо стало в общественном транспорте.. чихнул кашлянул сморканулся и места свободные...

Ал
Алёнушка

А я вообще,когда чихнула,то остались в автобусе только двое:я и заплаканный водитель.

Кы
Кызыма)

Такими темпами, скоро чихание будет приравниваться к покушению на убийство.))

Марк Аврелий

Это точно)) статью придумают новую

Леонид Шестаков

поступил мужчина с диагнозом короновируса... с переломом ноги и руки - чихнул в маршрутке...

Кы
Кызыма)

))

Татьяна Гордиладзе

В моем возрасте уже можно не бояться. Дерево посадила, детей вырастила)))

Марк Аврелий

Теперь осталось всего лишь...замуж выйти)

Татьяна Гордиладзе

Да не проблема!

Скорпион Иванович

Хорошо, что не пёрнул! А то бы водитель от испуга мог в кувет заехать!🤣

Оксана Лаzaрева

Нет, попадание зависит от иммунитета и наличия "ворот для инфекции".

Марк Аврелий

крови боитесь?)

Оксана Лаzaрева

Смерти.

Марк Аврелий

да...смерть это страшно

Оксана Лаzaрева

13 лет отработала в Диагностическом центре сначала на маммографе, потом на компьютерном томографе, насмотрелась....

Марк Аврелий

А я в армии видел.... кошмарное зрелище

Инна

У нас многие кашляют и чихают в транспорте, но это никого не волнует

Марк Аврелий

уральцы непробиваемые

Инна

Видимо

Марк Аврелий

ага

А Какая Разница)

Да ну его, что бояться то)) обычно чего боишься, то и случится.....

Юл
Юлия))

Хороший способ ехать с комфортом в общественном транспорте))

Марк Аврелий

Замечательно

Юл
Юлия))

Песни у костра)) под звёздным небом...

Марк Аврелий

Супер

Юл
Юлия))

Да!

Ли
Лиля

Повторяй - Ты китайская херня, обойди не тронь меня.. 10 раз.

L….

Нужно было ещё пробормотать «Чтоб я ещё в Китай поехал»

Марк Аврелий

эх

L….

Эх

На
Надежда

Вышли, чтобы поскорее остальной город заразить? 🤣

Ви
Виктория

Да ты в Австралии князе на автобусе ездишь? Фииии

Марк Аврелий

У нас мэр ездиет на велосипеде....мы- не зажравшиеся вы

Ви
Виктория

А...ну да))) мэр Австралии?

Наталья Ус

Отличны способ доехать на работу в тишине и сидя

Марк Аврелий

Точно