Марина Скидан

"Мне целоваться нельзя, слаба! Млею!" - Кто из российских актрис сказал эту фразу и в каком фильме?

Ответы
Б.к. Т.

кажется Валентина Теличкина - а вот фильм - название не помню - они вместе и Инной Чуриковой снимались - про Жанну д Арк

Марина Скидан

Да! ДА! фильм называется "Начало"

Б.к. Т.

спасибо

Наблюдающий Из Нло

есть у меня одна такая знакомая, которая так и говорит в ответ на мои слова, хотя никаких поцелуйчиков и быть не может

Марина Скидан

Она очень веселая!))

Наблюдающий Из Нло

она говорит, я млею от твоих слов...
хоть не говори ей ничего...
я ничего такого и не говорю...

Со
Собеседница

Теличкина,в фильме" Начало".. шикарный фильм и подбор актёров а Чурикова просто восторг

Остап Бендер

Спешу признаться Мариночка нам украинцам запретили смотреть российское кино )))

Марина Скидан

Я немножечко ошиблась! Оно скорее советское кино.

Остап Бендер

а советское тем более! Это пережитки прошлого тысячелетия Мариночка. Вот скажите мне вы влюблены? В данный момент. В кого и почему? А хотите чтобы ваша любовь стала вечной? Вот!... тут тишина. Все женщины этого хотят. Но не всем Господь позволит

Сергей Д***

Очень древний фильм. Наверное вы тогда еще не родились. "Начало", Теличкина.

Марина Скидан

Фильм не новый, это верно. Ответ правильный. Это "Начало" Режиссер - Глеб Панфилов. Фразу говорит Валентина Теличкина.

Сергей Д***

Вам +10...

Марина Скидан

И даже чуть больше. Конкретно мне 47 и картинка на аве это картинка.

Виктор Митрофанов

Слышал. Хорошая реплика, с хитринкой. Возникает обобщенный женский образ

Марина Скидан

Она замуж собиралась. Это так

Виктор Митрофанов

Не советская актриса?

Марина Скидан

Советская

Виктор Митрофанов

Фильм-первое слово в названии

Марина Скидан

Фильм имеет одно слово в названии. Всего одно.

Владимир Кубанский

По-моему, это может сказать любая женщина, а не только какая-то актриса!

Ли
Лина

"Начало" Глеба Панфилова. Валентина Теличкина и Инна Чурикова.

Марина Скидан

совершенно верно!))

Юрий Паренкин

По моему это из Начало фильм. Кажется Теличкина так говорила.

Марина Скидан

🙏👍🤗🤝🌈🌹 100% Правильно!))

Юрий Дробот

Марин!!!! Экиееие Вы.....

Марина Скидан

Я теперь с синяком в форме зубов. А не Экиии...

Юрий Дробот

Зачем и кто его вам поставил?

Марина Скидан

Это долго рассказывать. У меня дочка вошла в возраст отрицания. Дерется

Артёмцев Серега

О моя бывшая подружка, точно она, не в фильме... в жизни!!!

Артёмцев Серега

Вы тоже, очень мило выглядите!!!

Марина Скидан

Это фейк, наивный вы карапуз! Мне 47 лет и не надо вестись на красивую картинку с авы..

Артёмцев Серега

Да понял я , даю трезвую оценку тому что видит глаз, да и 47 это не возраст, а разгар жизни, лирика, немного философии и телега прежнего опыта....

Марина Скидан

Может быть..

Артёмцев Серега

Вот!

Булат

Хочу экскурсию по санкт петербургу неделю погостить)))

Евгений Шевченко

Марночка нашлась.. сама Скидан.. полгода не общались ))

Марина Скидан

Я вообще то никуда и не пропадала..

Ек
Екатерина

Валентина Теличкина а фильме Глеба Панфилова Начало

Марина Скидан

👍 Классный фильм! Замечательная игра!))

Марина Скидан

Теличкина так это произносит..Чурикова там играет совсем иную роль. И по сравнению с Теличкиной она не скромна в этом фильме.

Александр Гусев

По-моему Теличкина. Фильм помню, а название - нет.🙂

Марина Скидан

Верно! Это Теличника. Фильм "Начало"👍

Юра Пашков

Главное чтобы для Вас было большое удовольствием.

Марина Скидан

Вопрос был задан. Почему на этом сайте все переходят на личности? Эта фраза из культового фильма "Начало". Режиссер Глеб Панфилов. Фразу произносит Валентина Теличкина, когда Инна Чурикова задает ей вопрос - Уже целовались?( ведь героиня собирается выходить замуж) К тому же вы ещё пишите с ошибками, а это уже неуважение к абоненту..

Юра Пашков

Вижу свой промах

Марина Скидан

Умение признавать свои ошибки, является важным шагом к пути исправления. Макаренко

Соучастник

Млеет...это как...сразу соглашается на....???🤔😉🤣

Марина Скидан

Я ведь не об этом задавала вопрос. Вам больше нечего написать? Я всех озабоченных сразу в бан

Соучастник

И много нас у тебя в бане...женщины есть...???😉🤣

Николай Швайко

Инна Чурикова в фильме "Москва слезам не верит".

Виталий Жейц

Все умные мысли озвучила Фаина Раневская.

Виталий Жейц

Мне 70 лет, я знаю.

Марина Скидан

Тогда вы должны знать, кто произносит эту фразу в фильме. Хоть будь вам сто лет, вы, как и любой другой ничуть не умнее и также ошибаетесь.

Виталий Жейц

Замечание принято, но у меня уже деменция.

Марина Скидан

Читайте больше. С этим можно бороться

Виталий Жейц

Спасибо за добрый совет! Приму к сведению!

Евгения Н.

В фильме "Начало", героиня Теличкиной.

Марина Скидан

Сто баллов!))