Аля

Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам свои лучшие стороны.
@Карлос Кастанеда

Ответы
Виталий Царский

В лучах заката иль рассвета Купаясь в розовых волнах Мы любим беззаветно, это И это вдохновляет нас. И мир становится прекрасней. И жить вдруг хочется быстрей. И все становится подвластно Любить и рвешься ты любить еще сильней.

... Рус

Несомненно.Иллюзии,возникающие при эмоциональном перевозбуждении и химических процессах,происходящих в это время в организме,сродни наркотическому опьянению...Карлос - знаток листьев коки и это тоже неоспоримо...😂 😂 😂

Владимир Чураков

У Кастанеды своеобразный взгляд на любовь. Мне притча про волчицу понравилась. По моему мнению, она проявила истинную любовь.

Владимир Чураков

А я о чём! ))) Понимаешь почему мне она в память запала? )))

Аля

Да. Понимаю.

Владимир Чураков

Значит на одной волне... )))

Аля

Значит да.

К*
Коля **

Да а потом жизнь так тебя кинет что аж панять не в сили куда ты смотрел все это время

Аля

Пессимизм

К*
Коля **

Нет реальность и опыт

Татьяна

Это мир в розовых очках. Когда их разобьют-тогда начинаются ванильные сопли....

Аг
Агент

латиносы пишут простое и очевидное.....при этом изводя тонных бумаги

Valentina

Чтобы видеть глазами любви,они должны быть не затуманены слезами.

Сергей Щукин

А когда изменяют,выдим реальность (грязь,вранье,лицемерие)

Евгений Кузьмин

как жизнь скучна , когда варенья нет!!! Карлосон😂 😂 😂

Aлександр Кузьмин

тоже Своё кончилось ? начинаем чужое подмешивать ?😉

Хэ
Хэнк

блин.я весь из любови сшитый,а мир лучше не стал пока.

Хэ
Хэнк

Кто,где,по каким углам? Так давайте где-нибудь и остановимся в одном месте,где спокойней и выпивка есть,а где Юрий,я сам бы хотел это знать,ещё с утра тяпнули с ним по одной и опять он исчез куда-то.

Ve
Vera

Да,уходим

Хэ
Хэнк

Куда пойдём?

Ve
Vera

Ну к Юрию,он подойдёт

Хэ
Хэнк

Это там где Высоцкий в телевизоре? Согласен,очень хочется послушать его снова.

Ayaks Telamonid

открывает все самое лучшее ..начиная с эротики

Виктор Грякалов

у вас не только любовь в глазах а душа для чего

Zeger77 Евгений Земков

и так тошно, тут ещё Кастанеды не хватает((((

W/
W/S/G

КАРЛОС МОЛОДЧИНА Я СОГЛАСЕН С НИМ ВО ВСЁМ

Металлическая Ночь

ох этот карлос со своими эмонациями орла

Ти
Тимуровец

Любовь глаза застилает и солнце меркнет.

Ботzман Барисыч

почитывала Карлоса..модный был писатель

Дмитрий Донченко

карлос хоть и больной, но фраза сильная!

Та
Татьяна

И дарит самые прекрасные моменты жизни!