Стенька Разин

Народ,как вы относитесь к выступлению наших на олимпиаде под белым флагом?

Ответы
Елена Закатова

Конечно можно осуждать.т.к.Советские спортсмены отказались бы.но это была другая страна и были другие ценности.а как можно призывать не выступать.если наши поп звезды зарабатывают 120 мл.руб.не очень известные и этим хваляться .то человек который тратил свое здоровье.время 4 года не должен заработать деньги на хорошую жизнь.спортсмен не виноват.что у нас такие руководители в спорте и если Мутко знал обо всех приключениях"Родченкова.почему не выгнал его к чертовой матери тогда и дал возможность уехать за границу.

Александр Максимов

Недавно наши допинговые офицеры заглянули на наши внутренние соревнования с проверочной. 36 спотртсменов резко заболели и не вышли на старт. Может дело все же не в белом флаге, а в грязном спорте? С этой темы Нужно начинать а не с пустых патриотических выкрикиваний

Александр Максимов

Хотел написать доселе

Nikas Vaičaitis

Пишите попроще, не так заковыристо, а то не очень понятно. Мы люди простые.🙂

Александр Максимов

Это же тренировка, учимся писать и излагать мысли. Если бы писали сухо сайт бы быстро надоел

Nikas Vaičaitis

Удачи!

Алексей Заславский

Трудно ответить.Можно их и послать. Но, ребята готовились Потратили столько сил. Обидно за ребят. Мне пришла мысль. Выступить под этим флагом. Впендюрить всем по самое некуда. И при поднятии этого флага, спеть гимн России.

Стенька Разин

Как вариант

))
))) )))

под флагом Российской империи пусть выходят или под флагом СССР, пусть напугают народ, типа СССР вернулся, бойся мир)))

Стенька Разин

Не дадут под СССР,не допустят как флаг несуществующие государства,уже проходили.

))
))) )))

ну тогда тупа на голубом фоне (как небо) написать красными буквами Россия и идти , чем не вариант

Рыбак

нормально, тк все и так знают откуда они, а победа будет Российская, а если проиграли, то лучше пусть белый флаг будет

Нина Савина

Отрицательно. Но посмотрела выступления в финале КВН команды Спарта Казахстан и меня гордость взяла за наши страны.

Татьяна

Никак. У ваших нет ни гордости ...ни чести....А моя страна идет под флагом цвета мирного неба . Я болею за мой Казахстан

Стенька Разин

Когда-то и Казахстан шёл под флагом СССР! А сейчас каждый в своем домике,а на остальных начхать!! Так по вашему?

Татьяна

Так мы не идем под белым флагом. ...мы под своим. У россии свой триколор,так почему она свою честь и гордость утаптывает отрекаясь от триколора? Мы ведь не отрекаемся ...мы идем пол своим флагом.

Светлана Светлана

Отрицательно. В ответ на такой плевок в нашу сторону нужно было просто выйти из МОК и перестать им деньги платить

L)
Lyubov )

Уверены,что дадут им выиграть..????? Домой с позором вернуться..
Лучше умереть стоя, чем жить в позоре!!

L)
Lyubov )

Отец Мефодий просит:
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ СТИХ КТО МОЖЕТ !!! ПУСТЬ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПОЧИТАЮТ!
РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
весь текст ниже...↓↓↓
ОЛИМПИАДА 2018

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Константин Фролов-Крымский

Светлана Герингер

Ну не совсем же белый, на нем олимпийские кольца будут. Да и под таким флагом наши "порвут" всех.

Стенька Разин

Порвать то плывут,я согласен,а вот чей гимн там будут играть,польку бабочки!

Светлана Герингер

Олимпийский гимн

Стенька Разин

Ну это не то! Когда поднимают наш флаг,и звучит гимн великой страны,ад сердце по другому бьется,и гордость переполняет за страну! А так просто обезличили!!!

Светлана Герингер

Форму новую видели? Красное с серым.

Стенька Разин

Не не видел еще,а что на ней написано

Светлана Герингер

Не разглядела, но на груди что-то есть

Vadim @@@

Пусть выступают под белым в любом случае медали россияне привезут утрут нос всем пендосам

L)
Lyubov )

Уверены,что им дадут победить?? Я-нет

Михаил Шмарин

Вспомни- гордость,честь, достоинство и белый флаг.Каждый вправе выбирать себе свое сам

Александр Гусев

Очень отрицательно! Они не уважают свою Родину! И - самих себя, но это их личное дело

Соколова🇷🇺

Выступать нужно только под своим флагом.Или вообще не выступать,не унижаться.

Сергей Борисенок

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Надо вообще ни ехать туда, и возрождать ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ!!!

Стенька Разин

Точно

Гр
Григорьев

я плохо отношусь. если они выиграют то и медали отберут.

Андрей Гончаров

Личные амбиции спортсменов,в нас плюнули, мы утёрлись.

Нина Ковалёва

Если наваляют америкотам, так и цвет флага не заметят

Михаил Кв-2.

отрицательно...это флаг капитуляции и поражения.

Людмила Канивец

Положительно! Наши еще себя покажут! Уверена!