Не Кто

Вопрос курящим какой табак вы предпочитаете не сигареты а именно табак???

Ответы
Анатолий Валюх

Курил, а табак -Золотое руно, раньше такой был, для трубок и ещё Капитанский.

Не Кто

Капитанский же крепкий очень

Анатолий Валюх

Мне он нравился. Его мне брат привозил с Дальнего Востока.

Не Кто

Только его уже не производят

Анатолий Валюх

Ну Так я бросил уже лет 30

Не Кто

А я вот не хочу бросать

Анатолий Валюх

У каждого свой выбор.

Не Кто

Это да

Максим Косов

блин я не курящий но доминиканский устраивал когда бакс был нормальный

Андрей Мацнев

Кубинский, Коиба, но редко, так, побаловаться.

Не Кто

Понятно

Андрей Мацнев

А про сигары - запах нравится, сам курить не люблю.

Не Кто

Я курю давно и много вот решил трубку попробовать

Андрей Мацнев

А я просто сигареты набиваю, продаются пустые в коробках по 200 и 500 штук с фильтром, и машинка набивочная.

Не Кто

Не надоело сигареты курить

Наталия Баранова

не курите, люди

Юлия Петрова

Хороший вопрос

Владимир Шитов

норвежский

Legião Dos Sábios

Black Capitain

Не Кто

Это сигарилы а я спрашивал про сорт табака

Legião Dos Sábios

«Капитан Блэк» (англ. Captain Black) — бренд ароматического табака, принадлежащий компании Lane limited, которая входит в состав Scandinavian Tobacco Group[en], под которым выпускается линейка трубочного табака, а также сигариллы и сигары машинного производства, в которых также используется трубочный табак

Бренд Captain Black является одним из самых продаваемых брендов Scandinavian Tobacco Group, в США, на Ближнем Востоке, в России, странах Восточной Европы и некоторых странах Азии

Не Кто

Спасибо за ответ👍👍👍

Legião Dos Sábios

В ноябре 2006 года на российский рынок была выведена новая версия производимых в Бельгии сигарилл «Captain Black» портсигарной упаковке. Обернутые в цельный табачный лист сигариллы были представлены в трёх различных вкусах «Original Aroma», «Carribean Rum Aroma» и «Madagascar Vanilla Aroma»

Игорь

махорку