Бываю Хорошей

Уйдут,уйдут ведь без возврату,, года пригодные...........к разврату😜

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Alexandr S.....e

М-да-а...Чего только не "услышишь"-мучает ведь ещё наверно и прошедшее, упущенное (или-нет!?)-с наступающим! Праздник у евреев-называется Пурим-в благодарность молодой женщине, царице персидской(еврейке по нации), которая-спасла народ от уничтожения...

Константин Жанжора

Так не теряйтесь!!!🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷С Международным Женским Днем!!!!! Счастья Вам ,терпения, здоровья и всего того что сами себе желаете!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Максим Исаев

Анекдот. Бабка в автобусе молодой девушке говорит.. Вот ты такая молодая..красивая..не всем наверное даешь?Что вы бабушка, как так можно?Конечно не всем...Б- а придет ведь время - пожалеешь..ох как пожалеешь))😄

Оля Ля

Я никогда

Максим Исаев

Вы молодцы..

Бываю Хорошей

дааааааааааааа😚

Николай Морозов

Как мудро замечено. Одна из моих пассий говорила так на эту тему: Никогда не откладывай удовольствие на потом. Потом его уже может и не быть.

Владимир Турулин

Как не крути,а жизнь берёт своё....И отдаёт что просим и не просим. Вращая молча дней веретено и незаметно приближая осень.

Олег Михайловский

Все зависит от женского темперамента ! Может и не уйдут , а наоборот с годами ещё больше захочется разврата ?!

Олег Михайловский

Жаль что мы не из одного города . Оксана ! Я уверен мы бы с тобой подошли друг-другу !

Олег Михайловский

Ты тоже так думаешь ?!

Олег Михайловский

Ты замужем ?!

Ооо Коммунальщик

не отпускайте просто так, чтоб ушли- нужно, чтоб было что вспомнить ну и немножко покраснеть.

Михаил Козловский

Лучше их употребить на самореализацию во всех сферах жизни, а не только гендерной.

Вовка

Точно милая.😂😘😘😘😘😘😘

Рытzарь Дня

а с ними и венерические заболевания различной интенсивности))

Новиков Геннадий

Года разврату не преграда - развратничать почаще надо 😂😉

Владимир Рябченко

где ты раньше была?целовалась с кем?с кем сама себе изменяла?

Алексей Ильичёв

любви все возрасты покорны, разврату возраст не препон..

Бываю Хорошей

отлично

Виктор Хмелев

Так торопитесь всё успеть , чтоб о прошедшем не жалеть!

Бываю Хорошей

хорошо

Елена Софронова

У женщин нет таких проблем , До смерти всё без перемен .

Че Тута Ась

Так че теряешься тогда пошли разврат ведь ждет тебя

Че Тута Ась

Так, че долго ждать

Павел Юшко

Так в чем же дело, ёпа мать?! Начинайте развращать.

Амангельды Бабаханов

какие красивые слова надо срочно все наверстать

Andrei Rtyh

Так теряться тогда не надо надо действовать😉

Andrei Rtyh

Так что дерзай