Александр Иткин

🖼 ХАМАС удовлетворен! Ему можно продолжать издеваться над собственным народом, культивировать ненависть к евреям, к Израилю, громить и грабить, устраивать провокации на границе, подстрекать к совершению терактов — и все это под эгидой ООН.

Ответы
Алла Огрызько

ООН это америка, а ждать от них действий, поддающихся какой то морали и выполнения этических норм не стоит

Алла Огрызько

брат из Израиля

Алла Огрызько

с праздником кстати