Валентина Рязанова

Думаете на восьмом десятке лет жить охота ? Мне нет. Чем дальше в лес , ни леса ни дров . Недавно умер мой муж, дети достойно похоронили, я даже позавидовала. Ему не надо ни пенсии, ни прибавки. 😥

Ответы
Аркадий Жарков

Значит выполнил свою миссию на Земле. Вечная память.
......................................................................................
Дед с бабкой жили долго и счастливо и умерли в один день и попали в Рай.
А там... так красиво, так хорошо, что дед... дал подзатыльник бабке.
Та: «Ты что? С ума сошел?!»
А дед: «Давно бы тут были, если б не твое правильное питание!»

Пётр Ермаков

Зря... Я на восьмом десятке лет - работаю. и никому - ни живым, ни усопшим не завидую, хотя проблемы со здоровьем напоминают о себе постоянно... Так что, Вам остаётся радоваться детям и радовать их....

Аля

Ну если Вы тут находитесь, значит не все так плохо, обратитесь в соц. Службы , чтобы какую - то сумму от пенсии мужа плати Вам

Валентина Рязанова

Не получится , мы 21 год в разводе и жили в разных городах.

Аля

Ок, дети значит помогать будут

Валентина Рязанова

Дети помогают и отца они хоронили, хотя он уходя к брачной аферистке , прихватил часть жилплощади и имущества , всё потерял. Она сразу с ним развелась и даже не хоронила.

Аля

Хороших детей воспитали. А 71 год ещё не возраст с 75 лет человек считается старым. Живите и радуйтесь

Аля

Вот так- то лучше💐💐💐💐💐

Зина Ефанова

в принципе, человек мало надо, это мы не хотим от других отставать...общество, диктует.

Александр Елтышев

Так, может, лучше и не рождаться на свет? Вообще никаких забот!

Валентина Рязанова

Меня не спрашивали, я тоже не спрашивала своих детей.

Александр Елтышев

Наверное жалеете, что Вас об том не спросили, а то отказались бы от рождения и никаких забот не знали!

Валентина Рязанова

Я родилась 8 ребёнком в семье, после меня ещё трое. Как Вы думаете , каким было моё детство и юность. Непосильный труд, болезни, унижение. И хоть теперь совсем по другому, но слишком тяжело душат воспоминания о прошлом.

Александр Елтышев

Искренне сочувствую Вам. Старайтесь пробуждать в памяти приятные воспоминания, которые, уверен, тоже имеются.

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 👵🌺🌷🌸

Nikolaj Boiko

...моему тестю уже минуло 90 и тем не менее умирать он не хочет.

Nikolaj Boiko

.......""" таланты" множатся.

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна в любом возрасте, если ты ей радуешься....

Елена Алексеева

А мне нравится жить не смотря на мой преклонный возраст

М.
Маруся ....

Нет проблем, лягте под трамвай, чего рисуетесь!

Николай Дубинин

Если жизнь в радость , то жить всегда охота .

Константин Михайлов

Так же😔завидую ушедшим,

Ви
Виталий

Мои соболезнования Вам!

Ar
Arkadij

А давайте просто жить!

Yuri Kozhevatov

Дети же помогают!

Валентина Рязанова

Тошно тянуть с них , чувствую себя ярмом у них на шее.

Yuri Kozhevatov

Да ну!если нормальные,это естественно

Yuri Kozhevatov

Я кормлю дочь и внука...

Нина Кулькова

У всех свой срок

Валентина Рязанова

21 год в разводе, жили в разных городах, но его смерть меня сразила наповал. Я помню его самым красивым парнишкой , весёлым в компании.

Нина Кулькова

Это все просто воспоминания

Наталья Жукова (  Ченцова)
Наталья Жукова ( Ченцова)

Соболезную

Валентина Салиева

😟