Только, за мое доброе отношение, никогда не изменял, это для меня низменно и подло, мне изменяли, прощал и отпускал любя из души, хорошее происходило и происходит, когда плохое происходит делаю выводы о человеке и снова отпускаю, кстати, тем дамам и прилетало, тем же, но зла не желал им и не желаю никому, так легче жить☺
Да. Учила бесплатно девушку, у которой отец умер, работала одна мама, а бабушка болела. А потом эта девушка окончила вуз и сделалась бизнес-вумен. Столько доброго и хорошего она сделала ( и продолжает делать) мне!
Какой замечательный пример!
Хороший бумеранг. Здорово!
Ага хороший , ей даёт а у других отбирает .
Непонятно: Кто? Что? У кого отбирает?
Правитесьлтво у Народа забирает все Недра страны .
А отдаёт сплошные Налоги.
Много раз и сейцчас такое время неспокойное, что бумеранги прилетают отностильено быстро назад, потому можно отследить для себя за что прилетел таковой
Он должен прилететь за что то, а пока не за что, стараюсь делать все доброе и позитивное, хотя иногда за доброту получаю маленькие иногда бумерангочкт.
Спасибо,Танюша! Да! К, сожалению, доброту тоже надо дозировать! Доброго дня вам и берегите мебя и своих родненьких!
Нет,я жду когда он прилетит тем, кто мне жизнь испортил. А лучше ещё и их деткам. Чтоб надолго запомнили какие козлы их родители
Чтоб дошло послание от вселенной,и крепко запомнили. У нас муж школьного психолога Тамары девушку бросил, на Томе женился. Через 25 лет так же бросили его дочь. Он уже на рынке женихов не котировался, а урок и обратку по мыслям вселенной только так отправляют - доходчиво!
Девушка-не жена...детей ведь не было?
Но он ее морально травмировал своим демаршем за пару недель до свадьбы. Она так замуж не вышла. У нее стресс из за него. Так что прилетела обратка дочке. Когда по ребенку бьют это как по мясу собственному
Вот и сейчас надо мною опять кружится.Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь.И поэтому знаю со мной ничего не случится.
мне кот с балкона прилетал, иду такой ,никого не трогаю, а сверху с диким мяяяявк падает на башку кот, оцарапал и сбег гад)))
Конечно! Бывало выйду поохотиться на кенгуру.брошу неудачно.а он обратно... так то у меня их много...
В 12 году была)) а так я в Евпаторию езжу)
Класс там.но временами кажется.что вернулся в СССР.)
В 14 -ом был... местами в Крыму как было при союзе...(
Сейчас хоть дороги стали делать..аэропрт новый, удобная стоянка для автобусов...самой собой, жилые кварталы строятся
Это очевидный плюс перехода в россию. Но боюсь единственный (
Думаю, что ОН нам всем прилетал и прилетать будет. Просто, иногда он более явный, иногда менее... 
Никогда не пробовал,хотя видел,как это делается...замах,бросок,попали,поймали,пошли за дичью....
бумеранг, поразивший цель, не возвращается! что ж вы не понимаете. это называется ответка
бумеранг это метательное оружие (как нож или копьё), и прилететь он может в Вас , а не Вам
В детстве нет
Сейчас да
Но это разные бумеранги - они из разных восприятий реальности
В детстве так и не научился их правильно бросать
А сейчас, возвращаются и без бросков
А про возмездие за плохие поступки что скажете?)
Вот про них и говорю - возвращаются и без броска)))
По этой причине,стараюсь не делать негативного другим, даже если самому может выйти боком
Многие мои знакомые думают, что да. Если не бумеранг, то акушерка - точно постаралась!
Каким образом она постаралась?
Ходит мнение, что пару раз уронила...
Возможно.....раз один живу.....где то напакостил и не заметил Б.....дал плохую жену.......
если ты чихнул слишком громко в толпе - жди что ногу тебе оттопчут и это не шутка
да слушай надоел уже ... кто его запускает постоянно я в ответ кидаю а они опять
неа... а как же всех злых наказывать ... бум бросать тока надо каску новую купить
ни разу сколько не запускал все к соседям в окна может я неправильно запускал
Ой, много раз. С женой только начнешь разговор Как туже "по мордасам" получишь


