Т*
Татьяна *

А вам бумеранг прилетал?

Ответы
Денис Ишутин

Только, за мое доброе отношение, никогда не изменял, это для меня низменно и подло, мне изменяли, прощал и отпускал любя из души, хорошее происходило и происходит, когда плохое происходит делаю выводы о человеке и снова отпускаю, кстати, тем дамам и прилетало, тем же, но зла не желал им и не желаю никому, так легче жить☺

Т*
Татьяна *

Вы правы

Helen Brown

Да. Учила бесплатно девушку, у которой отец умер, работала одна мама, а бабушка болела. А потом эта девушка окончила вуз и сделалась бизнес-вумен. Столько доброго и хорошего она сделала ( и продолжает делать) мне!

Вл
Владимир

Ага хороший , ей даёт а у других отбирает .

С К.

Так бывает в жизни.

Helen Brown

Непонятно: Кто? Что? У кого отбирает?

Вл
Владимир

Правитесьлтво у Народа забирает все Недра страны .
А отдаёт сплошные Налоги.

Helen Brown

😱

Десант

Много раз и сейцчас такое время неспокойное, что бумеранги прилетают отностильено быстро назад, потому можно отследить для себя за что прилетел таковой

Т*
Татьяна *

За что прилетант?

Десант

За всякое, даже за мелкое, казалось бы несущественное дело.

Т*
Татьяна *

Надо же....сурово

Десант

подобно у всех происходит, просто не видят всязьЮ думают что не повезло, что ктото виноват и прочее

Т*
Татьяна *

Да да...точно

Десант

👍👍👍

Тарасова Валентина

Он должен прилететь за что то, а пока не за что, стараюсь делать все доброе и позитивное, хотя иногда за доброту получаю маленькие иногда бумерангочкт.

Т*
Татьяна *

Мудрое правило)

Тарасова Валентина

Спасибо,Танюша! Да! К, сожалению, доброту тоже надо дозировать! Доброго дня вам и берегите мебя и своих родненьких!

Т*
Татьяна *

Спасибо большое!

Св
Светлана_Светлана

Нет,я жду когда он прилетит тем, кто мне жизнь испортил. А лучше ещё и их деткам. Чтоб надолго запомнили какие козлы их родители

Т*
Татьяна *

Детям зачем?

Св
Светлана_Светлана

Чтоб дошло послание от вселенной,и крепко запомнили. У нас муж школьного психолога Тамары девушку бросил, на Томе женился. Через 25 лет так же бросили его дочь. Он уже на рынке женихов не котировался, а урок и обратку по мыслям вселенной только так отправляют - доходчиво!

Т*
Татьяна *

Девушка-не жена...детей ведь не было?

Св
Светлана_Светлана

Но он ее морально травмировал своим демаршем за пару недель до свадьбы. Она так замуж не вышла. У нее стресс из за него. Так что прилетела обратка дочке. Когда по ребенку бьют это как по мясу собственному

Vladimirs Subotins

Вот и сейчас надо мною опять кружится.Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь.И поэтому знаю со мной ничего не случится.

Ратмир Борисов

мне кот с балкона прилетал, иду такой ,никого не трогаю, а сверху с диким мяяяявк падает на башку кот, оцарапал и сбег гад)))

Т*
Татьяна *

Бумеранги, они такие)))

Ратмир Борисов

которанг

Т*
Татьяна *

О! Точно)

Conan Varvar

Конечно! Бывало выйду поохотиться на кенгуру.брошу неудачно.а он обратно... так то у меня их много...🤣

Conan Varvar

Класс там.но временами кажется.что вернулся в СССР.)

Т*
Татьяна *

Херсонес вечен))))

Conan Varvar

В 14 -ом был... местами в Крыму как было при союзе...(

Т*
Татьяна *

Сейчас хоть дороги стали делать..аэропрт новый, удобная стоянка для автобусов...самой собой, жилые кварталы строятся

Conan Varvar

Это очевидный плюс перехода в россию. Но боюсь единственный (

Александр Демидов

Думаю, что ОН нам всем прилетал и прилетать будет. Просто, иногда он более явный, иногда менее... 🙂

Т*
Татьяна *

Да)

Дмитрий Кузнецов

Никогда не пробовал,хотя видел,как это делается...замах,бросок,попали,поймали,пошли за дичью....

Бо
Бока

бумеранг, поразивший цель, не возвращается! что ж вы не понимаете. это называется ответка

Т*
Татьяна *

Да. Ответка

Lan Serg Serglan

бумеранг это метательное оружие (как нож или копьё), и прилететь он может в Вас , а не Вам

Александр К.

В детстве нет
Сейчас да
Но это разные бумеранги - они из разных восприятий реальности

Т*
Татьяна *

Конечно)

Александр К.

В детстве так и не научился их правильно бросать
А сейчас, возвращаются и без бросков🤦‍♂️

Т*
Татьяна *

А про возмездие за плохие поступки что скажете?)

Александр К.

Вот про них и говорю - возвращаются и без броска)))
По этой причине,стараюсь не делать негативного другим, даже если самому может выйти боком

Т*
Татьяна *

Очень мудро)

Егор Сколопендрычъ

Многие мои знакомые думают, что да. Если не бумеранг, то акушерка - точно постаралась!

Т*
Татьяна *

Каким образом она постаралась?

Егор Сколопендрычъ

Ходит мнение, что пару раз уронила...

Т*
Татьяна *

Нагло врут)))

Володя

Возможно.....раз один живу.....где то напакостил и не заметил Б.....дал плохую жену.......

Т*
Татьяна *

Серьезное заявление...

Володя

Всякое бывает.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай ко мне! поужинаем при свечах.

Т*
Татьяна *

Романтик))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Раздели со мной застолье. 🖼

Т*
Татьяна *

Впечатляет)

Владимир Шур

если ты чихнул слишком громко в толпе - жди что ногу тебе оттопчут и это не шутка

Вольный Ветер

да слушай надоел уже ... кто его запускает постоянно я в ответ кидаю а они опять

Т*
Татьяна *

Зарой)))

Вольный Ветер

неа... а как же всех злых наказывать ... бум бросать тока надо каску новую купить

Evgenyi Govorunov

ни разу сколько не запускал все к соседям в окна может я неправильно запускал

Александр Тихонов

Ой, много раз. С женой только начнешь разговор Как туже "по мордасам" получишь

Т*
Татьяна *

Ужас