Ann Richter

Если жизнь, такая прекрасная то ,почему каждый год происходит по 500 тыс самоубийств по всему миру а ,лидирует прежде всего Россия?

−1
Ответы · страница 2
С Нами Бог

Нет, Россия далеко не на первом месте

Владимир Панов

Статистика откуда такая? В студию

Владимир Панов

Так откуда у вас такие сведения?

Ann Richter

я была раньше на одном сайте в профиле у своих друзей и там была картинка причина смерти в 21 веке

Энинг Сокол

А кто сказал что она прекрасна

Ann Richter

Вот именно! есть такие кто это говорят не так это! я критик земной жизни я знаю её минусы

Алексей

В Японии статистика ещё выше

Алексей

Да мне и на этих срать, ну если кто-то решил уйти из жизни раньше, то это его личное дело и не столь важно, в России он или в Австралии.

Виктор Хмелев

значит не у всех прекрасная!

Инструктор По Онанизму )

Кто тебе втер эту хуету)?

Ma
Maskot

Та всю шиздят как дышат )

Андрей Ким

Я читал, что Япония...

Андрей

россия не лидирует

Ann Richter

в православной статьебыло сказано

Ne
Nevi

Россияне ранимые))

Николай Дубровский

Аня! Обоснуй! 😁😂

Николай Дубровский

Я им не верю.... Что-то я не вижу каких-либо самоубийств... Если только наркоманы и алкаши загибаются, но сейчас всё реже... 🤔

Николай Дубровский

Думаешь? А я со сколькими ни разговаривал - всем в кайф... 🧐

Николай Дубровский

О! Их ещё и классифицировать нужно... 🤔

Ann Richter

настоящих страдальцев увидишь сразу по глазам

Николай Дубровский

Я всегда готов помочь! Но они то этого не хотят!😡... При попытке "закрыть" суицид... 😳 Как помочь не желающему? 🧐

Amirani Chabukiani

500 тыс.-это много

Дмитрий Табунов

Не Россия.

Ann Richter

в одной статье написали что России самые тяжелые условие для людей здесь потому что ужасное общество

Ann Richter

в православной статье о суициде и безработице