Вольный Ветер

К Собчак можно относится по разному, но переводить стрелки?.. а если обычный человек бы ехал, думаю вопросов к нему бы не было... Или всех на собак на Собчак?

Ответы
Наталья Наталья

Такие намеренно подставляют водителей, подгоняя и заставляя нарушать ПДД, зная, что обвинят его, так как он за рулём. Поэтому и претензии к ней.

Наталья Наталья

Избежала ситуация естественно. Блин. )

Вольный Ветер

Слава Богу в моём мире отвечают всё таки виновные, а не ищут сказавших: Прыгай в окно...

Наталья Наталья

Не путайте подстрекателя и человека, находящихся в равных статусах с ситуацией, где есть наемный рабочий и работодатель, причем со связями и большими деньгами. Который может потом мстить.

Вольный Ветер

вот здесь как раз её выставляют, как подстрекателя.. а водила наверно довольный .. как же хорошо следующий раз указать на Еву это она мне дала вкусить!

Наталья Наталья

Думаю наоборот она радуется, что на него можно свалить, пользуясь тем, что "виноват тот, кто сделал" независимо от давления на него. Далеко не дураков они берут в водители и своя жизнь им тоже дорога, чтобы брать тех, кто своевольничает. Большие деньги очень часто портят людей.

Евгений

Это лично моё субъективное мнение, если бы она не подгоняла водилу , он бы не нарушил

Вольный Ветер

точно если бы тебе не сказали Прыгай с крыши, ты бы не стал... вот оно как.. виноваты все, кроме нас.. - железная логика

Малина Вареньевна

уверена, РЕДКИЙ обычный человек свалит через 7 минут после смертельного ДТП...

Вольный Ветер

значит вы пока не зрите в корень.. не зря сказано: Не судите, да судимы не будете

Малина Вареньевна

хорошо, я согласна с этим высказыванием... Бог ей судья..

Вольный Ветер

вот.. но почему так трагично.. )🌷

Малина Вареньевна

Да потому, что ей все равно на нас - плевать))

Вольный Ветер

как и вам на нее.. но это право каждого...

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю если бы она принесла трагедию в твой дом ты иначе бы тут писал

Вольный Ветер

она не была за рулём, и отвечает тот, кому говорят выпрыгни в окно, даже если беда затмевает ваш разум стоит разобраться а не питать себя наказанием мнимых виновных.. Потому у нас всегда должен быть козёл отпущения.. тогда трагедия не придёт в твой дом

Дэн

Там запись с регистратора есть, но тему же надо помусолить.

Характер- Не Подарок

Публичные люди всегда на виду. Они сами этого захотели.

Вольный Ветер

не об этом речь

Ев
Евгения

Она за рулём не ехала..думаю вопросы к ее водителю

Nikolai Glonin

тем более такси

Вольный Ветер

но как люди взбеленились.. неужели не важно кто виноват, важен козёл отпущения?

Ев
Евгения

Пиар думаю...давно о ней не говорили😊..если бы не хотела огласки то не узнали бы

Nikolai Glonin

СОбчак - это зло все считают наверное

Вольный Ветер

тоже с вами согласен и с Евгенией и Николаем

Татьяна Морозова

есть дорога ...есть ПДД ...и кто такая Собчак...

Вольный Ветер

сидевшая на заднем сидении

ИринаВасильевна Отставнова

Она, и её мамаша - отвратительны!

Вольный Ветер

а давайте всех кто нам отвратительны просто расстреляем?

ИринаВасильевна Отставнова

Их сама бы. Они ТВАРИ, МРАЗИ

Вольный Ветер

народная мудрость: Хочешь узнать человека - послушай что он говорит о других.. Хорошо, что такие, как вы проявляетесь сразу)))

Вера Соломенникова

я тоже с вами согласна

Nikolai Glonin

причем Собчак то!

Nikolai Glonin

если б пустой ехал?

Вольный Ветер

тогда Путин виноват - однозначно!