Непутёвый Провокатор

Sanavna6 часов назад
Мама какая-то железобетонная! Я тоже мать сына, я бы не смогла слушать спокойно, ни слёз, ни истерики! Я удивляюсь!!!
16 ответов
Александр3 часа назад
В России больше половины населения за войну с Украиной, их 10 лет накручивали.
Константин Владимирович3 часа назад
Бо вони безмізглі орки а не люди
Владимир Сметанин.3 часа назад
Александр я даже не представлял сколько среди моих родственников и друзей просто поддерживают эту войну. Даже требовали скорей начать эту войну.
Лара Тунтия2 часа назад
Мамаши и папаши, вообще,не врубаются в ситуацию! Быдлонаселение не умеет и не хочет думать...Слава Великой героической Украине!!!!

Ответы
Elvis Costello

славяне боролись на нашествием на восток германских народов...а не ложились под них...кроме слабых и меркантильных- где я соврал ????

Ир
Ирина

ну да,когда бендеровцы начнут резать всех подряд,тогда наверное мозги быстро проясняться

Непутёвый Провокатор

бандеровцы не головорезы

Ир
Ирина

а,ну да,они очистители земли от неугодных

Лина Войт

Великая Героиновая Украина. Слава так слава.

На
Наблюдатель

пиздеса бандеровской юкрейне.!!

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Непутёвый Провокатор

надеюсь офицеры в бункерах умнее за путина

Ма
Марс

на бога надейся

Фенька *****

Не надоело херню нести..