Алексей

Что вы будете делать,если к вам в гости придёт мистер ПРОПЕР))))?

Ответы
Елена Задорожная

Сидим с девчонками на работе. Одна говорит: я вчера весь день кухню драила. Вторая: а я весь дом пылесосила и полы мыла. Смотрят 6а меня. А я им говорю: а я мистера Пропера вызвала, он мне всё помыл😂😂 Они со смеха, чуть со стульев не упали

Лидия Кимач

Я - делать? Да Вы же забываете кто такой этот мисьер ПРОПЕР! Да я этому мистеру только кухню покажу, он три дня оттуда не уйдет, пока все отмоет и продезинфицирует! А я отдыхать буду!

Никифоров Валерий

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,-
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!

Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:Мистер Проппер... дорогой!

Ал
Алик

буду учиться наводить чистоту ... мы ,россияне этого не умеем ,африканцы самые чистоплотные люди планеты ... !!! как живут в африке ,так и в европе ... !!!

Елена

Изначально мистер пропер изобрёл шампунь, помыл им голову, облысел ну и стал полы мыть этой фигнёй))) ну не выливать же добро 😄

Наталия Панова

села бы в кресло и спела бы ему - я ждала тебя так ждала ты был мечтою моей,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Галина Котяй Науменко

Этот мистер спросит : МУЖ ДОМА ? Я ничего не буду делать , скажу : ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ !

Ни
Ника

Как что , сидеть на диване .....смотреть как он моет полы , с голым торсом ......))

Алексей

Тебя это возбуждает?

Ни
Ника

Даже не знаю ....он ещё не приходил )))

Алексей

А хотела бы?

Ни
Ника

Да пусть приходит ) только не сегодня , сегодня я уже помыла ))

Анастасия Иванова

Приглашу мистера "ПРОПИЛ". Пусть состязаются - кто из них лучше убирает.

Sh. S.

Может в скорую позвонить, пусть уже забирают... На крайняк пить брошу...

Людмила Ульданова

Наверное я буду в шоке, но пусть наведёт порядок тогда уж, раз пришёл

Наталья Аниткина

отскочу в сторону, прикинусь ветошью, не стану мешать мыть полы))

Вася Васильков

Я Ниче запрещеного не употребляю.А от водка коньяк он не придет))

Светлана Бульская

Дополнительная уборка ?..Пусть будет)).Чистоты много не бывает)))).

Павел Иванов

Бей его по лысой голове... и жену заодно, чтобы не звала в гости...

Светлана Матирная

Дождёшься его...как же...

Павел Иванов

да и хрен с ним!

Людмила Евсеева

Заэксплуатирую по полной программе! Пусть оправдывает рекламу

Загадка

Кофейку по пью))) Он же прибератся будет, а я отдохну))))😂😂😂

Татьяна:cherries:

Залезу на диван с ногами и не буду мешать)), пусть полы помоет)

Mарго Беккер

Смотря с какой он-теемой-заявится!😃 😃 😜

N&
Nastusha &*&

Он мультяшный, дам ему средство для мытья и покажу где мыть