Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

привет, есть вопрос по продаже видюх 11,799 была моя,сейчас до 30к за 20 продам?🤔

Ответы
Семен Отмахов

они наоборот подешевели

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой дешевеют,я прошлом году брал за 11,799 уже можно за 28

Семен Отмахов

ну,спецы говорили недавно по радио...типа,биткоин обвалился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX 1-Click OC (65SQL8DS66EK) зайди на авито от 15 и выше цена

Ви
Виталий

Модель?

Ви
Виталий

Пломбы на месте?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Продам хорошую карточку игры в FHD. любые тесты. гарантия ДНС (24 месяца) до ноября 2022 года. не майнил, да и не играл особо.

Ви
Виталий

Мне хватает на танки) удачных сделок✌

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁у меня танки до 107 фпс выдают

Ви
Виталий

На высоких играю на тв 55 дюйм 60 герц смысла больше 80 кадров не вижу gtx 760 а так 60-100 кадров выдаёт